26 Июля 2016 16:38:00

Крепкий женский удар

Устькаменогорцы бьют чужие автомобили в драке, пинают их и кидаются пустыми бутылками, - полиция.
3 КОММЕНТАРИЯ

Частный извозчик подкинул 33-летнюю даму до кафе на ул. Потанина и сказал цену, с которой та не согласилась. От злости дама пнула пассажирскую дверь, чем причинила хозяину машину ущерб в 30 000 тенге.

Мужчина, работающий рубщиком мяса, обнаружил, что у его машины, припаркованной во дворе, разбито заднее стекло. Оказалось, что кто-то кинул с верхнего этажа бутылку из-под коньяка и угодил в автомобиль. Полиция вычислила хулигана, им оказался 38-летний водитель. Ущерб был оценен в 50 000 тенге.

В воскресенье около 00:30 на проспекте Независимости подрались двое пьяных парней. В драке они повредили заднее крыло автомобиля, ущерб – 20 000 тенге. Полицейским удалось задержать пока только одного участника драки – 33-летнего банковского специалиста.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
R
RJ
26.07.2016 16:58
А где же случай на Красина в тополевке, когда быдло стадо устроило разборку прям под аркой. Культуры ноль, ноль вообще цифра для граждан КЗ знаковая. 
40
)) мда
26.07.2016 19:25
 Само понравилось-" Мужчина, работающий рубщиком мяса"!)))))) Надеюсь мужчина, который увлекается коньяком, не оказался на месте мяса)))))
6
?
?????
27.07.2016 09:31
Надо наказывать таких неадекватных людей. Безнаказанность  развивает  у некоторых людей без предел.Хорошая работа полицейских, по чаще писали бы такие ситуации, что бы другие люди сто раз подумали, прежде чем совершить какие нибудь противоправные действия на неся ущерб чужому имуществу. Так же наказывать родителей тех детей, которые по шалости царапают машины, снимают логотипы машин. Воспитывать гражданина надо с детства.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии