26 Июля 2016 11:47:00

Мама накормит

ВКО центр формирования ЗОЖ проводит фотоконкурс «Родник здоровья» в рамках Всемирной и Национальной недели грудного вскармливания.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Фотоснимки участников должны быть представлены в номинации «Родник здоровья» по тематике «Мать и дитя».

Конкурсные работы и заявки представляются в Организационный комитет конкурса 1 августа с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин. Фотографии нужно принести в электронном и распечатанном виде (формат 20*30, либо А4) в КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанский областной центр формирования здорового образа жизни» по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Ауэзова, 26, 8 этаж, кабинет №802.

Фотоработы должны быть цветными, к ним прилагаются заявка на участие в фотоконкурсе. В завязке указывается название работы, ФИО, автор, возраст, контактный телефон и подпись.

Определение победителей и присуждение премий осуществляется решением Конкурсной комиссии и по итогам Интернет-голосования.

Голосование Конкурсной комиссии проходит после окончания приема фоторабот 4 августа 2016 года.

Интернет-голосование пройдет на сайте vkozozh.kz 4 августа с 8.00 до 17.00 часов.

По итогам фотоконкурса будут определены два победителя: одного победителя определит Конкурсная комиссия, другой победитель будет определён путём Интернет-голосования.

Имена победителей и работы будут опубликованы на официальном сайте ВКОЦФЗОЖ.

Награждение победителей состоится 5 августа в 15.00 часов в КГП на ПХВ «Центр Матери и Ребенка» по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул.Утепова, 37, конференц-зал, 3 этаж поликлиники.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете фотоконкурса по телефону: 8-771-202-00-02, 25-48-57, 25-27-69.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии