25 Июля 2016 16:29:00

Руль не удержали

Три крупные аварии произошли в Кокпектинском районе. Один человек погиб, шестеро в больнице.
9 КОММЕНТАРИЕВ

22 июля ночью, около 23:00, по дороге от Казнаковской переправы на Кулынжон столкнулись мотоцикл «Урал» и Mazda-626. Пострадал 27-летний водитель мотоцикла, его госпитализировали с травмами.

Спустя сутки, в 2 часа ночи 24 июля, в двух километрах от Васильевской переправы 33-летний водитель легковой автомашины ВАЗ-21015 не справился с рулевым управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. Он и двое пассажиров получили травмы и были отправлены в больницу.

В тот же день около 15:00 на трассе Омск-Майкапчагай ещё одна машина упала в кювет, её водитель погиб. 33-летний мужчина, управляя Toyota Picnic, обгоняя впереди идущий Datsun, допустил касательное столкновение. Но при этом сам не удержал руль, и Toyota, опрокинувшись, скатилась в кювет. От полученных травм её водитель скончался на месте, двое пассажиров были госпитализированы. Возбуждено уголовное производство, предусмотренное по части 3 статьи 345 УК РК. Обстоятельства ДТП проверяются в ходе расследования, - уточнили в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ТМ
Турук Макто
25.07.2016 17:10
Не понимаю, народ, ну куда летите? Неужели жизнь недорога?? Стоит выигрыш 2-3х минут слез родных??? Такое ощущение, что мозгом совсем не пользуются. Да еще по нашим дорогам...
17
M
maximkaaaa
25.07.2016 19:52
Я понимаю и полностью согласен, что торопится абсолютно некуда, но бывают такие случаи когда по трассе едешь и кто нибудь впереди едет со скоростью 70-80 кмчас, хотя разрешено 100. Да еще едут посередине дороги. Как тут на обгон не идти??? Я почти каждую неделю по Самарской трассе езжу и вот таких "ездюков" очень много!!!!! Если едете медленно пожалуйста прижимайтесь к обочине...
19
1
123
25.07.2016 20:19
Согласен с вами, но зачем  обочине просто правее ближе прижаться и едь!
2
M
maximkaaaa
26.07.2016 09:44
Согласен, просто не так написал.
0
0
000
26.07.2016 09:35
Уважаемый, вы не путайте пожалуйста! разрешенная максимальная скорость на трассе 100кмч, а с какой скоростью ехать выбирает сам водитель, для своего БЕЗОПАСНОГО И КОМФОРТНОГО движения!!! Так что ограничение скорости НЕ ОБЯЗУЕТ ехать именно с этой скоростью.
4
Ж
Житель!
26.07.2016 11:28
Ну если ты, хм, чудак, ты можешь и 40 кмч выбрать для себя комфортной скоростью, и тем более безопасной это не значит что из за таких как ты на наших узких дорогах в 2 полосы должна копиться колонна машин 10-15 и тратить на дорогу не обычные 1,5-2 часа а 3,5. Хочешь тошнить - тошни там где минимум по 2 полосы в каждое направление. Не спорю - летать не нужно, но когда едешь с пассажирами с вещами к примеру на тужу бухтарму,  с переди затяжной подъем и надо чуть разогняться а спереди такой "безопасный" выбрал для себя 50 км и едет, как такие с икотой потом борются ... 
5
D
Den4a
26.07.2016 17:23
НАРОД предлагаю ввести ШТРАФ!! кто едет меньше  40-50 кмч  где разрешено 100   ШТРАФ!! ШТРАФ !!! ШТРАФ!!   причина  не безопасное вождение автомобиля! создание аварийной ситуации.
1
Б
бэд
27.07.2016 06:56
На скорости 100 км машина становится почти не управляемая и при любой нестандартной ситуации очень сложно без последствий совершить резкие маневры. Поэтому, мне по трассе комфортней ездить 80-90 км. и пускай все остальные хоть заматерятся. Я буду ехать и 5 часов и 10 часов,зато спокойно.
1
X
xz
27.07.2016 10:27
Что за бред вы пишете про 40- 50км. Никто так не ездит за городом.А вот едешь 100 и тебя обгоняют,как стоячего таких не мало.Джигиты,думают,что скачут по степи или немецкому автобану.А ведь в гости к богу не бывает опозданий!
0