25 Июля 2016 15:31:00

Выжил чудом

После падения с мотоцикла 40-летний мужчина умер, 7-летний ребёнок в больнице.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла днём 23 июля неподалеку от села Песчанка Бородулихинского района. Водитель с маленьким пассажиром ехал на мотоцикле Иж-Планета, не справился с управлением, и они упали. Оба получили травмы и были доставлены в больницу, где мужчина и скончался. Проводится расследование по части 3 статьи 345 УК РК – нарушение водителем транспортного средства правил дорожного движения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
Фуфайкер
25.07.2016 16:10
Вроде участок дороги там прямой, но весь в заплатках и кочках, там не так давно на альфе мужик расхлестался насмерть.
0
3
321
25.07.2016 16:17
а ребенка разве можно на моторе без коляски возить?
1
Р
Резидент
25.07.2016 21:03
Правильно, нельзя до 12 лет на заднем сиденье.
0
1
159
25.07.2016 16:22
Едем на Мирный, поворачиваем с Карбышева на Мостовую, и вот оно, чудо китайской промышленности - "бешеная табуретка", скутер. За рулем парень, за ним на багажнике девушка, видимо, жена, перед парнем - ребенок, девочка лет пяти. Шортики-футболочки, даже на ребенке шлема нет. Вот скажите, люди, вы все бессмертные??? Трое - трое!!! - на этой табуретке, которая вообще-то на одного рассчитана, без защиты да еще и с мелким ребенком. Прокатиться с ветерком это, конечно, здорово, но вы катайтесь там, где машин нет. 
79
Ч
Чебоза
25.07.2016 17:00
Ехали вчера с Земснарядов-их походу остановили жолпол на въезде на котлованы. По описанию похожи. Парень,девушка и ребенок.Да не было на них касок.
5
Б
Бобер
26.07.2016 08:09
Если бы жолики занимались безопасностью движения, то они бы запретили им дальше ехать.Но боюсь, что они занимаются только поборами, скорее всего штрафанули и отпустив на смерть пожелали счастливого пути.
5
?
?????
26.07.2016 11:02
Видать для мотоциклистов законы не действуют у нас, по городу мы часто видим без номеров на больших скоростях летают. ДПС даже не пытается их останавливать. Скутеры часто разбиваются в городе. Возле ДКМ видел случай когда подросток летел на скутере между машинами на пробке, вылетив на перекресток столкнулся со встречной машиной. Скутер разлетелся на разные части, парнишку в больницу доставили. Вопрос зачем же родители покупают им эти транспортные средства, что их дети становились калеками.
1