25 Июля 2016 21:29:00

Всё в одном - PR

Услуги связи в одном комплекте - это удобно и выгодно.
1 КОММЕНТАРИЙ

Любой семье нужен телефон, интернет и качественное телевидение. Сейчас все домашние услуги связи можно подключить в пакете VIP на очень выгодных условиях.

«Казахтелеком» предлагает абонентам попробовать новые VIP пакеты с услугами телекоммуникаций по приемлемой цене - подключить и пользоваться услугами в комплекте можно всего от 5999 тенге в месяц. Чтобы подключиться к пакету услуг, достаточно позвонить по номеру 160 или оставить заявку на сайте компании telecom.kz.

Пакет услуг VIP – новинка в семействе услуг АО «Казахтелеком». Теперь, помимо узнаваемых услуг iD TV и iD Net, в новый пакет VIP включены самые лучшие услуги. Например, новинка телевидения – услуга «Караоке» с большим каталогом популярных песен, самые популярные телеканалы от «iD TV Элитный» для просмотра всей семьей в праздничные выходные: развлекательный канал «СТС», юмористический «Paramount Comedy», канал «AMC» с самыми рейтинговыми сериалами («Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие»), а также детские «TiJi», «Nickelodeon» и «Cartoon Network» и познавательные «National Geographic», «Viasat Nature».

Компания ценит индивидуальный подход, поэтому в новом пакете представлена услуга персонального телевидения iD TV Online, чтобы каждый член семьи мог наслаждаться любимыми телевизионными программами в удобное для себя время.

В пакете VIP предоставляются такие услуги, как безлимитные звонки по всей стране и на мобильные номера оператора «Алтел», «Видео по запросу». А также полезный сервис «Родительский контроль», который обеспечит безопасность детей в интернете во время летних каникул.

Оценить преимущества инновационного сервиса VIP может любой пользователь iD Net/Megaline. Немаловажно, что теперь абоненты могут выбрать удобный и практичный пакет услуг VIP 1 – VIP 4 в зависимости от своих предпочтений и финансовых ожиданий.

Сейчас для новых пользователей действует акция «Смарт ТВ от «Казахтелеком», в рамках которой пользователи, подключившие пакет VIP в период проведения акции участвуют в розыгрыше ценных призов – современных Smart телевизоров. Срок действия акции – с 10 марта до 31 декабря 2016 года.

Узнать подробности о пакете услуг VIP и текущих акциях можно, позвонив по телефону 160, обратившись в ближайший пункт сети сервиса АО «Казахтелеком», а также на сайте компании – www.telecom.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЕС
Егорка Серикбаевич
26.07.2016 15:13
Теоретически, если не дурак, подключи один интернет и используй все услуги и без полного пакета.
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии