05 Июля 2016 15:52:00

Частично – град (+фото)

В Усть-Каменогорске прошел сильный ливень с градом, но при этом он не затронул половину города.
34 КОММЕНТАРИЯ
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)
Частично – град (+фото)

В то время, когда дождь с градом затронул район ДКМ, бульвар Гагарина, Нефтебазу, в Октябрьском районе города не упало ни капли.

Проспект Независимости возле Дворца культуры металлургов оказался частично подтоплен. Крупный град побил насаждения на огородах в частных домах. На Белинского и бульваре Гагарина частично отключили электроэнергию.

Возле УАП ДВД ВКО вода подтопила улицу настолько, что доходила проезжающим машинам до капота.

Аварийные службы уже приступили к устранению последствий ливня.


Фотографии и видео из социальных сетей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
F
fuf
05.07.2016 16:01
сыренько, уютненько (с) Тетушка Непогодушка
5
A
Alex82uk
05.07.2016 16:06
На втором фото полицейский пепелац - надеюсь он утонул :)
14
Д
да
05.07.2016 16:11
Как видишь на 3 фото его уже нет в поле зрения, значит проскочил как по маслу. Сами знаете известную фразу....что не тонет....
68
У
ука
05.07.2016 16:09
Давно не было такого ливня, аж прям как будто водопад с неба хлестал! По колено воды не можем выйти никуда( возле гаи все стоят, половина машин нахлебались воды и заглохли(( страшное дело товарищи(
7
ЖК
жесть, как она есть
05.07.2016 16:23
смотрю видео с района обл гаи и поражаюсь недоумкам, которые на своих приорах, маздах и тойотах прут по воде, уровень которой по капот. Все, кто не слышал про гидроудар, теперь влетели на новое двигло, стоят с дохлыми движками и чешут затылки! Пожелаем же им удачи.
12
Б
бывалый
05.07.2016 16:48
http:amastercar.rublogchto-takoe-gidroudar.html
-4
ЖМ
Житель Мирного
06.07.2016 12:59
Интересный комментарий. А домой как прикажете ехать? Пролетать что-ли через эту лужу? По Мостовой объезда нет, там дерево упало.
-1
К
кореш
05.07.2016 16:41
https:youtu.be4qqJA5TwhSg
3
Ю
Юзерок
05.07.2016 16:14
Это означает лишь то что наши "дороги" не лучше проселочных в поселках. Отличие только что под этой водой ещё скрываются ямы! Зато за лампочки штрафовать чинуши горазды. Не зря народ поумнее толпами валит из штрафостана. Скоро виновники будут лазить друг у друга по карманам. А менты тормозить свами себя.
84
Р
рэндом
05.07.2016 16:20
https:m.youtube.comwatch?v=gB8zI-0s3-Y
5
R
Rv999
05.07.2016 16:22
А у нас на площади где Акимат 3 капли упали т все)) зато видели сильную грозу, которая проходила как раз над Ульбинским районом.
2
ГР
Гражданин РК
05.07.2016 16:25
На Библиотеки Пушкина даже и дождя не было, так просто пару капель, фото смотрю в шоке!
4
Р
рэндом
05.07.2016 16:38
Для информации: на Мостовой между поворотами на Гурьевскую и Машукова два упавших дерева перегородили дорогу. 
2
А
Аааааааааа
05.07.2016 16:41
.... Весь под'езд затопило....с 1 по 5 этаж . Вода лилась с потолка..со всех лампочек (((((  ужас. ... а в КСК сказали подумаешь ливневки не справились. .. ужас . 8 ведер воды с квартиры
3
ЖК
жесть, как она есть
05.07.2016 16:50
это ни протозанова 27, случайно ????
0
Б
бывалый
05.07.2016 16:46
взгляните здесь друзья!!https:youtu.be4qqJA5TwhSg
0
С
Светлана
05.07.2016 18:35
Ужасное качество видео!
3
Г
горожанин
05.07.2016 17:07
Вроде как управление Водоканала оказалось ниже уровня воды на 0,5 метра. На стоянке напротив водоканала и рядом с АЗС несколько машин в прямом смысле "утонуло".
0
Д
Дачник
05.07.2016 17:10
Мы сидели на даче за отчистными, поливало больше часа!!! Град докатился уже мелкий и немого, особо не пострадал огород. Но вот косой ливень хлестал в окна сквозь рамы и это было страшно. Так что господа дачники езжайте проверяйте имущество. 
1
Б
бывалый
05.07.2016 17:21
обстановка по Независимости после стихии https:www.youtube.comwatch?v=umeNd-n5I3I
1
Ф
ф
05.07.2016 17:24
А Я думаю зачем ЖПП перескоп поставили))))
14
С
Скрудж
05.07.2016 18:16
Это все Американцы...
0
F
fvb
05.07.2016 18:29
0
Комментарий пользователя: fvb
3
F
fvb
05.07.2016 18:29
1
Комментарий пользователя: fvb
5
F
fvb
05.07.2016 18:29
2
Комментарий пользователя: fvb
35
1
111
06.07.2016 13:49
нашлись те кто им помогал? я бы отказался!
6
П
прохожий
06.07.2016 14:05
больше всех плюсов, я даже знаю почему)
0
F
fvb
05.07.2016 18:29
3
Комментарий пользователя: fvb
1
1
198
05.07.2016 19:42
Когда то давным давно в Усть -Каменогорске (как раз на такие случаи) была действующая ливнёвая канализация которую, кто бы мог подумать, надо чистить. Но у нас лучше клумб на втыкают, чем будут следить за инфраструктурой города.
75
А
Азат
05.07.2016 22:26
Ждем скидки на бипекосвские автомобили )))
1
1
123456789
06.07.2016 00:51
Не облизывайтесь не утонули
4
5
55
05.07.2016 22:59
А я стояла на перекрёстке Гоголя-Краснознамённая во время дождя, хотела дорогу перейти, домой попасть скорее. Мимо ехала милиция, вот они повеселились на меня! Улыбаются и машут. Они-то в машине, им сухо, а я на самом дожде, промокла до нитки и в воде по щиколотку.
10
З
Золотник
06.07.2016 10:11
По-хорошему, могли бы и отвезти в безопасное место
10
Д
димыч