29 Июня 2016 11:32:00

Дрим тим

Женская волейбольная команда «Алтай» из Усть-Каменогорска уже выиграла следующий Чемпионат Казахстана.
6 КОММЕНТАРИЕВ
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим
Дрим тим

ВК «Алтай» приступил к тренировкам, готовясь не только к следующему сезону Чемпионата Казахстана национальной лиги, но и, самое главное – дебюту устькаменогорского волейбола на международной арене, ведь вскоре нашей команде предстоит участие в клубном Чемпионате Азии.

Теперь сборная Казахстана тренируется под крышей Дворца Единоборств. Из прошлогоднего состава в команде остались капитан Инна Матвеева, которая также получила звание «MVP» прошлого сезона, лучшая связующая Национальной лиги Ирина Лукомская и её же «Лучшая нападающая» Ольга Бирюкова, Евгения Ильина, Елена Эзау, Алеся Сафронова, Кристина Аниконова и даже Юнеска Роблес Батиста, которую все уже мысленно отправили в чемпионат Италии. Кристина, кстати, осталась единственной воспитанницей устькаменогорского волейбола в команде.

Компанию действующим чемпионкам страны составят такие звёзды как Алия Садыкова, Айнагуль Айжарикова и Татьяна Мудрицкая из «Жетысу». Игрок национальной сборной Инна Герман, легионерша из Болгарии Ваня Вербанова и знаменитая связующая Анна Лащ также пополнят состав команды. В качестве изюминки и трансферной бомбы в Усть-Каменогорск скоро прибудет участница Олимпийских Игр-2008 и бронзовая медалистка Азиатских Игр-2010 Сана Анаркулова.

Завершает этот парад самая юная из спортсменок, прибывшая на просмотр в «Алтай», 15-летняя украинка из Запорожья Вика Лохманчук. В свои 15 лет, которые ей исполнились только в мае, эта чудо-девочка имеет рост 193 см! Если не в этом сезоне, то в следующем она точно даст «прикурить» всем лидерам отечественного первенства.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
Фёдорр
29.06.2016 11:51
Из заголовка следует, что следующий чемпионат ещё не начался, а его уже выиграли. Это как с тендерами ?
14
Н
на волейбол
30.06.2016 11:10
4 игрока из Жетысу - смысл тогда их было выигрывать . Надо было просто в Жетысу Аниконову отдать и все
0
С
слон
01.07.2016 02:29
Извините,но Вы пишите какую-то ерунду!Стараюсь быть в курсе событий,посещаю домашние игры нашей команды,... откуда вы вообще взяли четырех игроков из жетысу?что значит зачем выигрывать ?А зачем тогда вообще играть?Вот так и рождаются слухи про то,чего даже и нет!
1
О
ответ
01.07.2016 15:44
если внимательно читали то там так и написано -  Алия Садыкова, Айнагуль Айжарикова и Татьяна Мудрицкая из «Жетысу».  Сана Анаркулова то же там играла. Своих то нету
0
С
слон
01.07.2016 22:17
Вы что-то путаете. Сана никогда не играла в Жетысу...
0
С
слон
02.07.2016 08:22
Читать внимательно нужно Вам. Сана Анаркулова никогда не играла в Жетысу
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии