29 Июня 2016 11:17:00

Смертельная встречка

Вчера в ВКО двое погибли и шестеро были ранены в трех ДТП.
4 КОММЕНТАРИЯ

Как сообщают в пресс-службе ДВД ВКО, 28 июня около 2 часов ночи на трассе Алматы – Усть-Каменогорск на территории Жарминского района возле села Балыктыколь произошло ДТП. Легковая автомашина «Ваз-21099» управляемая 38-летним водителем выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречно едущей автомашиной «Митсубиши Паджеро».

В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летняя пассажирка «Митсубиши Паджеро» от полученных травм скончалась при доставлении в больницу, еще трое пассажиров, которые находились на этой автомашине, с травмами госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство, предусмотренное частью 2 статьи 345 УК РК. Обстоятельства происшествия выясняются в ходе расследования.

В городе Семей 28 июня около 12 часов дня на улице Би Борамбай 27-летний водитель управляя легковой автомашиной «Ауди» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Лексус». В ДТП водитель и 25-летняя пассажирка «Ауди» получили травмы средней тяжести. По факту ДТП возбуждено уголовное производство, предусмотренное статьей 345 УК РК.

В селе Черемшанка Глубоковского района 28 июня в 7 часов утра 23-летний водитель, житель данного села, управляя легковой автомашиной «Фольксваген Пассат» при езде по улице Лениногорская не выбрав безопасную скорость движения и не справившись рулевым управлением допустил съезд машины в кювет. При этом после съезда на обочину автомашина опрокинулась. Водитель и 18-летний пассажир, получившие травмы в результате ДТП, доставлены в больницу. Несмотря на оказываемую медицинскую помошь, пассажир, получивший телесные повареждения, скончался в больнице.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство, предусмотренное статьей 345 УК РК. Обстоятельства происшествия выясняются в ходе расследования.

28 июня в 9 часов утра в Усть-Каменогорске на улице Бажова легковая автомашина «Ваз-21093» совершила наезд на дерево. Автомашина получила повреждения, водитель не пострадал. При проверке полицейскими выяснилось, что 25-летний житель областного центра, который управлял автомашиной во время совершения ДТП находился в средней степени алкогольного опьянения. По факту ДТП возбуждено уголовное производство, предусмотренное статьей 346 УК РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
умка
29.06.2016 11:33
а кто в Черемшанке погиб? соболезнуем!
0
И
Ильяс
29.06.2016 12:15
пассажир
4
2
2016
29.06.2016 14:19
Капитан очевидность :)
-2
У
умка
29.06.2016 16:03
читать умею! просто думал, что может кто знает фамилии
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии