29 Июня 2016 10:08:00

Не те места

За двое суток в ВКО утонули три человека. Среди них - один школьник.
2 КОММЕНТАРИЯ

В Урджарском районе ученик четвертого класса купался в неохраняемом спасателями месте на реке Маканчи. Не рассчитав силы, ребенок ушел под воду. Местные жители подняли тело ребенка с глубины 1 метр.

28 июня в поселке Малеевск Зыряновского района во время купания на речке Бухтарма утонул 26-летний парень. Спасатели подняли его тело с глубины 2 метра.

В Бородулихинском районе утонул мужчина. Он также купался в неохраняемом спасателями месте на реке Иртыш. Его тело спасатели искали два дня.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Катипа
29.06.2016 10:37
Никто не застрахован от чрезвычайной ситуации, у каждого из нас на роду написано, кому когда умереть. Но тем не менее в некоторых ситуациях можно оградить себя от несчастного случая, как вот к примеру: детей не отпускать одних купаться и без присмотра взрослых,если бы рядом был взрослый на подстраховке, то беды можно было избежать. А вот взрослые, вроде бы уже взрослые, и должны соображать по взрослому, вот куда лезут пьяные, я понимаю что пьяному море по колено,или к примеру те кто плавать не умеет или с силами не расчитывает, ведь даже профессиональные "плавуны" тонут.Поэтому уважаемые граждане, обезопасьте себя, если сами о себе не позаботитесь, о Вас никто не позаботится!
6
A
Alex58
29.06.2016 11:33
В Малеевске пьяная молодежь прыгала в Хамир с "калиновского" моста, они даже не сразу хватились, что одного с ними уже нет... Сначала ходили по берегу и спрашивали, не видел ли кто проплывающего парня... Потом вызвали полицию и спасателей...
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии