28 Июня 2016 12:22:00

Крушение на "европейцев"

Два автомобиля придавило упавшее дерево сегодня ночью на улице Потанина.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Около 2 часов ночи во дворе дома №25 по ул. Потанина рухнул клен. Стволом он придавил и повредил два автомобиля, припаркованные рядом: Рено и Фольксваген. Люди не пострадали: ни в самих машинах, ни рядом никого не было.

На место происшествия выезжали сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям и КМС, которые составили акт осмотра. Теперь уборкой «дров» займется КСК.

- Рекомендуем жителям не рисковать и оставлять машины только на стоянках и парковках, а также там, где нет угрозы обрушения деревьев, - сообщила пресс-секретарь УЧС Усть-Каменогорска Марина Лискова.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
M
Mxx
28.06.2016 12:28
Смешно...  Тогда поставьте знаки,  где нет угрозы обрушения деревьев!!!!  Либо вовремя их спиливайте,  это относится к КСК,  ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ! 
9
1
1122
28.06.2016 15:12
Ошибаетесь, это дело не КСК а ЖКХ. Это их огород.
2
П
Патриот
29.06.2016 14:22
Не терпит земля наша матушка машины басурманские )))
0
Ц
цц
28.06.2016 12:56
Так деревья почти везде-откуда знать какое рухнет? Может принять меры коммунальщикам .
3
Т
т
28.06.2016 13:00
А авто, тоже что ли категория дрова.
0
В
вася
28.06.2016 13:41
а на стоянке свое дорогое чадо ставить не пробовали?
0
R
Rus7
28.06.2016 14:02
Не у всех стоянка возле дома если срочные дела домой к примеру нужно не надолго что теперь на стоянку ехать потом домой бежать...у нас вообще плохо кск работает практически вообще не работает!
8
Х
хм
28.06.2016 14:34
Ага, срочные дела в два часа ночи...
0
Х
хм2
28.06.2016 16:20
Дереву без разницы когда падать. Оно и днем может рухнуть.
6
3
3**3
28.06.2016 15:34
В этом дворе как раз стоянка есть. И не одна. А авто стояло около газгольдера. Правда, недействующего
1
Ъ
Ъ
29.06.2016 06:54
Вот закончишь школу, накопишь денег, купишь себе машину, и ставь ее на стоянку. А пока ездишь на автобусе не пиши такие комментарии.
4
D
don
28.06.2016 14:14
Вот у нас бы строили бы муниципальные паркинги крытые в 3-4 уровня вместо того что бы строить фонтаны и переделывать бульвары и набережные народ бы местным властям спасибо сказал бы а то в каждом дворе уже пустого места нету все машинами заставленно. А лучше бы акимат подписывал бы меморандумы с бизнесменами на строительство паркингов для города хорошо а для предпринимателя владельца паркинга отсрочка по всем налогам на 3-5 лет вот как надо стимулировать бизнес, а то у нас строят только торговые дома, а не паркинги на паркингах они бы больше бабла сделали бы на аренде парковочных мест с кажем в 40 тыш в месяц с одного места а паркинг на 150-200машино мест строили бы зато твоя ласточка зимой в тепле, летом в жару а прохладе и под охраной и в целости и безопасности и град и дождь и падающие деревья ей бы были бы нипочем. Вот честно я бы платил и знал бы что мая ласточка под присмотром и в челости и сохранности.
8
G
Gazgolder
28.06.2016 14:48
что то 40 тыс в месяц за паркинг вы вероятно погорячились. пустовать будет паркинг с такими ценами однозначно. вот в год 40 тыс еще куда более реально.
6
С
Скрудж
28.06.2016 21:05
Дороговато братан сорокет)), в астане такие паркинги по 15-25 берут в зависимости от тепла благоустройства и района, в АСТАНЕ!!!
1
Б
Бобер
29.06.2016 10:24
Мы гараж сдаем на КШТ, на Комсомольской, 5 минут от дома - 4500 тенге, а ты сорокет )))И то летом нет желающих, только зимой )))
0
И
Иркын
28.06.2016 15:03
Кск у Потанина отстой! Хамки и ленивые задницы. Теперь только через суд добиваться компенсации от них. И стоянок там нет нигде
3
3
3**3
28.06.2016 15:35
Есть!
2
И
Иркын
28.06.2016 22:09
Хде?
0
Ч
Чебоза
28.06.2016 15:32
Во всем виноваты приорасты,чепырководы, все места заняли. Нормальным людям только и остается что под клены вставать.
-1