22 Июня 2016 14:39:00

Сам себе парикмахер

Чтобы не лишиться прав, нарушитель ДТП обрезал свои длинные волосы.
12 КОММЕНТАРИЕВ

На площади Ушанова произошла авария: столкнулись два автомобиля, причем виновник скрылся с места происшествия. Потерпевшая запомнила лишь цвет машины и ряд цифр в номере, а также внешность сбежавшего водителя: у него были длинные волосы.

- По той серии, что нам сообщила потерпевшая, в базе нашлось около 100 автомобилей, - рассказал Мадияр Урунбасаров, начальник отделения розыска местной полицейской службы. – Отрабатывая варианты, наши сотрудники приехали по адресу одного из владельцев таких машин.

Он долго не открывал дверь, хотя было слышно, что в квартире кто-то есть. Когда им открыли, на пороге стоял коротко стриженый молодой человек. Потерпевшая, которая приехала вместе с полицией, засомневалась: вроде тот, а может и не тот. Помогла смекалка одного из сотрудников: он спросил, почему на плечах волосы. Нарушитель испуганно стал их смахивать, чем себя и выдал.

Оказалось, увидев в дверной глазок, кто к нему пришёл, парень схватил ножницы и в ванной быстро состриг свои локоны, чтобы изменить внешность и избежать наказания. Это не удалось: его на год лишили прав.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Поехали!
22.06.2016 15:05
Комментарий пользователя: Поехали!
36
П
Поехали!
22.06.2016 15:06
"Нарушитель ДТП"   ? )))
Комментарий пользователя: Поехали!
11
С
санто
22.06.2016 15:07
Гениально! Это доказательная база? Лишили прав при том, что свидетельница не смогла опознать и что он решил сам себя постричь? И суд сказал - ок, верю? А как там у машины дела? Побита? Чем вообще доказывали, что именно его машина была в ДТП - стриженными волосами?
30
8
88
22.06.2016 15:14
на одного приораста меньше)))))) жалко что временно. 
9
П
псп
22.06.2016 15:42
прям смышлёный сотрудник однако!!кошлатова раскусил!)))
6
12
100за 200
22.06.2016 16:35
а просто машину посмотреть на наличие повреждений а то как то это странно таварищ подстригся а его обвиняют 
1
М
Макс
22.06.2016 17:52
Вот это залипуха!))) Ржу нимагу... Откуда водитель знал, что его по волосам ищут? И если знал то почему раньше не постригся? А если не знал, то откуда понял? Картина маслом - сидит чувак после ДТП дома, гасится. Тут звонок в дверь, смотрит в глазок, а там полиция. Тут он смекнул, а не по волосам ли меня нашли?! Паника... Решение, надо постричься!!! Пока стригся, его терпеливо ждали... Думает, вот я сейчас обману всех))) Но не тут то было!!! Полицейский оказался проницательным и раскусил негодяя по остаткам волос на плечах!!! уффф, давно я так не ржал.. Браво! Подняли настроение!!!
80
Ъ
Ъ
22.06.2016 19:52
Нарушил ДТП волосатый. Поймали стриженого и волосы приплели к уликам. Шерлок Холмс курит в углу.
3
М
мдаааа
22.06.2016 21:53
Вот это поворот! Ну прям комедия
3
Л
Лена
22.06.2016 22:48
))))))хохма полная.
3
Л
Лиса
23.06.2016 09:25
ржу нимагу)))))))))))Шерлок Холмс нервно курит в сторонке)))))))))мисс Марпл в накауте))))))))Эркюль Пуаро с Франсуа Видоком вообще рвут на себе волосы от такой дедукции и интуиции. это новый блокбастер: сумерки...он ехал в автомобиле...сбивает переходящую в неположенном месте девушку....она запоминает его по длинным  волосам без секущихся кончиков, которые трепет ветер на скорости, при этом саму машину не помнит.........казалось бы "висяк"", но в дело вступает ЖОЛПОЛ и ........ о чудо!волосы!во ло сы, а не машина!выдает преступника
21
И
Ира