28 Июня 2016 16:01:00

Toyota Camry: покупай выгодно - PR

Тойота Центр Шыгыс предлагает программу льготного кредитования Тойота Camry 2016 г. - от 92500 тенге в месяц!*
0 КОММЕНТАРИЕВ
Toyota Camry: покупай выгодно - PR
Toyota Camry: покупай выгодно - PR

На протяжении 30 лет Toyota Camry является самым популярным и самым продаваемым автомобилем в своем классе. Название «Camry» происходит от японской фонетической записи китайского иероглифа 冠 (каммури), который имеет значение «корона». И модель оправдывает такое название!

Мы предлагаем 7 комплектаций Toyota Camry, что позволит вам выбрать тот вариант, который максимально подойдет по характеристикам и стоимости.

Ваша новая Toyota Camry 2016 всегда будет в центре внимания. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, элегантная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами подчеркивают изысканный дизайн Новой Camry. Стильные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, новая задняя оптика со светодиодными стоп-сигналами завершают новый образ лидера бизнес-класса.

Toyota знает, что ваше время бесценно. Поэтому каждая минута пребывания в салоне вашей Toyota Camry будет максимально комфортна и наполнена покоем.

Наиболее просторный в классе задний ряд сидений с подогревом, электрорегулировкой угла наклона положения спинки сидений, высококачественные материалы отделки, солнцезащитная шторка заднего стекла с электрической регулировкой и солнцезащитные боковые шторки с механической регулировкой обеспечивают истинный комфорт и для водителя, и для пассажиров.

Наши клиенты выбирают Toyota Camry!

До 30 июля в Тойота Центр Шығыс действует программа льготного кредитования Toyota Camry . Именно сейчас вы можете воплотить свою мечту в реальность и приобрети Toyota Camry с выгодой – 4% от стандартной ставки. Toyota Camry 2016 представлена в нескольких вариантах (комплектациях), с ценами на модели вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте toyota-shygys.kz или получить консультацию у менеджера позвонив по тел. 8(7232)22-11-11.

Посетите наш автосалон, расположенный по адресу г. Усть-Каменогорск, пр. Абая, 101/1. Мы работем для вас пн-пт с 9-19, сб 9-15

*ежемесячный платеж указан для модели Toyota Camry в комплектации «Комфорт» стоимостью 8 060 000 тг., в период погашения кредита с 1-го по 60-й месяц при первоначальном взносе 60%, отложенном платеже 40% от стоимости автомобиля и годовой эффективной ставкой кредитования 15,10%.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.