24 Мая 2016 14:28:00

Прощай, школа!

В Восточном Казахстане завтра последний звонок прозвучит для 8 379 одиннадцатиклассников.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Примечательно, что около 70 процентов выпускников будут сдавать ЕНТ. Остальные собираются пройти традиционные экзамены.

Также по области около 5 800 учащихся девятых классов собираются поступать в колледжи – для них 25 мая также прозвенит последний звонок в школе.

398 выпускников региона претендуют на нагрудный знак «Алтын белгi». Больше всего претендентов на высшую школьную награду в Усть-Каменогорске, Семее, Аягозском районе. На аттестат с отличием претендуют 144 ученика Восточного Казахстана.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
24.05.2016 14:32
Праздник пьяных бантиков...
-1
П
парнишка
24.05.2016 14:46
Это в этот день одиннадцатиклассницы свои трусы теряют?
-16
3
3**3
24.05.2016 15:22
Обязательно найдется один обалдуй, которому женские трусы покоя не дают.
12
Ф
фдуч
24.05.2016 14:52
В далеком 1975 году я закончил 10 классов. На весь Зыряновск было всего ДВА человека, закончивших школу с золотой медалью, это считалось очень большим достижением. Сейчас чуть ли не в каждой школе требуют наличие претендентов на "Алтын Белги" - аналог золотой медали... значит требования к отличникам стали другие или выпускники стали намного умнее?p.s. даже космонавтам, кажется после 25-го, перестали давать звание Героя Советского Союза, потому что полет стал почти нормой...
3
У
учитель
24.05.2016 15:19
Мне вот непонятно, часть школ, большая часть учителей не пошли аттестацию. Директора не соответствуют занимаемой должности. О каком образовании можно вести речь? Чему и как они учат детей? Учат угадывать тесты? Почему родителей не ставят в известность о том, что учителя сами неучи, что школа как бы не имеет права преподавать?
0
7
777
24.05.2016 15:59
Собственно как и все по стране, все для галочки делается. 
0
Я
я
24.05.2016 20:25
Учитель, это вы про себя говорите, что "неуч"?
2
4
42
24.05.2016 21:52
Также как сапожник без сапог, шофер возит людей - сам пешком ходит домой, ну и вы как учитель - других учите, но не академик.Вы с какой планеты? Или оторваны от реальности?
1
С
Скрудж
24.05.2016 15:35
Только мне этот день "День ВДВ" напоминает?
9
Е
Егор
24.05.2016 16:28
Мы с одноклассницами на выпускной конкретно стали взрослыми. Сейчас все замужние, но когда мы друг друга видим, то можно вспомнить...
1
Л
Лиса
24.05.2016 18:23
"конкретно"??? - да, судя по лексикону, милая барышня, вы и сейчас еще в том возрасте. а потеря невинности и наглухо пьяная - -это еще не взрослая жизнь
11
К
кошка
24.05.2016 19:03
ну это у нас с вами не являлось достижением, даже стыдно))) а теперь этим гордятся))) Мы на последний звонок не водку пили, а на котлованы понеслись)) а теперь вот..
1
О
Ого!
24.05.2016 19:53
     ..."милая барышня"  -  "Егор"?..
0
С
Скрудж
24.05.2016 22:24
А время сейчас такое...  Егора от Маши неотличить
5
Л
Лиса
25.05.2016 10:12
а вас смутил ник? а что "он"  написал "теперь все замужние" и себя этим указал в этом списке- это не смутило?
-1
4
4321
24.05.2016 16:29
Сколько завтра на концертах в школах прольётся маминых ностальгических слёз)))
3
П
печалька
25.05.2016 09:05
а уж скока девчонок наревутся!!!!!!потому как эмоциональные они!!!  успехов всем выпускникам и на ЕНТ, и в жизни!!!
2