24 Мая 2016 09:20:00

Ты меня в горб загонишь

В Усть-Каменогорске водитель бензовоза, чтобы уйти от столкновения с легковым автомобилем, совершил резкий маневр и врезался в изваяние верблюда.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Мужчине придется восстанавливать скульптуру за свой счет.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на днях.

- Водитель бензовоза не успел вовремя затормозить перед резко остановившимся легковым автомобилем, - рассказали в ДВД ВКО. – Для того чтобы не врезаться в машину, мужчина, управлявший крупногабаритной техникой, резко повернул в сторону и по инерции заехал на тротуар. Там он снес скульптуру верблюда.

Водителю предстоит выплатить штраф не только за нарушение правил дорожного движения. Как рассказали в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, за свой счет шоферу придется восстанавливать и скульптуру верблюда. По предварительной информации, ее стоимость составляет более 700 тысяч тенге.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Носок
24.05.2016 09:46
Какой верблюд??!!! Благо что живы остались и бензовоз не столкнулся с машиной и не взорвался (или опрокинулся).Нет.Нашим властям статуи важнее жизни.И за ЧТО там 700 тысяч??
102
Т
Тиран
24.05.2016 09:52
за пафос
9
)
)))
24.05.2016 10:16
Вам бы ляпнуть господа умные))) если бы он сломал скульптуру щуки из сказки Ивана дурака, ему по любому пришлось бы восстанавливать!
-26
)
)))
24.05.2016 10:13
Слава богу, что все живы. Но нарушения пдд факт. и скультура имеет свою цену. если считаешь что 700т не стоит и  смастерить легко, помоги человеку, сделай
-15
Б
Бобер
24.05.2016 13:29
Ржу не могу совершил резкий маневр и врезался в изваяние верблюда.Из за это изваяние, а не скульптуру просят 700 косарей )))
1
5
55
24.05.2016 10:00
Совести и МОЗГОВ нет у наших чинов!!!
11
Ч
чиновник
24.05.2016 12:06
нету, не было и не будет !!!
5
А
анон
24.05.2016 10:28
А чего уворачивался то? Машина явно застрахована корпоративной страховкой, ну вычли бы из зарплаты стоимость ремонта. А теперь из своего кармана платить.
0
*
*****
24.05.2016 13:20
еслиб он вьехал в зад легковушке, то там ферверк мог бы быть  покрасочнее чем на день города, а так скажите спасибо что ВОДИТЕЛЬ вовремя с орентировался и  принял решение
6
ТП
Тренер по стрельбе
24.05.2016 10:30
Не там я работаю, ой не там... Ляпать бы вот такие "скульптуры"... Это как остановки в Столице по 10 лямов...
7
A
ALI
24.05.2016 11:44
Надо было разворотить багажник легковушке и проблем не было бы, если конечно не жертвы.
-1
Х
ххх
24.05.2016 12:02
Литр супер клея и вперед на реставрацию,каких 700 тысяч? Дешевле было в жопу въехать. 
1
ВБ
водитель бензовоза
24.05.2016 12:06
Надо еще "скульптуры" к сносу наметить, помогите советом....
2
Z
Z
24.05.2016 13:15
Плиззз, пожалейте сограждан, не восстанавливайте эту сардельно-сосисочную штуку, постояло это изделие и хватит, не надо больше издеваться над городом.
4
7
7.62
24.05.2016 18:28
Каждый раз проезжая мимо глубоко задумывался, что курил скульптор изваявший этого трёхногого верблюда, явно памятник Семскому полигону. Видимо гашиша много ушло на изваяние ну и гипса тысяч на пятнадцать.
4
Н
народ
24.05.2016 18:50
где этот верблюд стоял?
1