23 Мая 2016 18:47:00

Канал бизнесменам

Первый казахстанский бизнес-канал начал свое вещание.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня в Казахстане начал работу первый казахстанский мультимедийный канал новостей бизнеса Atameken businesschannel, сообщили в пресс-службе Национальной палаты предпринимателей «Атамекен».

Как отмечается, телевидение www.abctv.kz - первый ТВ-канал в Интернете, который будет работать в режиме LiveStream. Охват информации - Казахстан, ЕАЭС, СНГ и мир. Аналитические программы, прогнозы развития и поведения рынков, комментарии специалистов и экспертные оценки и другое.

Телеканал будет вещать сразу из двух городов Казахстана: Астаны и Алматы. И уже завтра в тестовом режиме на ABCTV будет подробно освещаться работа заседания Делового совета ЕАЭС в Астане.

«Главная цель нового медиа-ресурса - информированность бизнес-сообщества, предоставление достоверной и актуальной деловой информации, которая необходима бизнесменам и деловым людям для принятия важных решений. Вещание будет вестись на государственном и русском языках», - отметила гендиректор ABC Юлия Валиахметова.

Новый портал www.abctv.kz с финансовыми, экономическими, политическими новостями: аналитика, рейтинги, выводы, прогнозы, курсы валют, рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж и компаний.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
N
newnard
23.05.2016 19:18
мораторий на проверки ввести надо на год!  а то желание уже отпадает вообще бизнесом заниматься не то что канал смотреть!!! давайте первую передачу об этом ребята!!! успехов 
4
U
Uka
24.05.2016 10:24
Работайте честно и проверки вам не страшны будут.
0
N
newnard
24.05.2016 15:04
Может лучше по закону работать?  тогда они не страшны! а то очень удобно думать что все нечестные вокруг
0
И
Интригант
25.05.2016 14:14
вроде и так собираются оградить честных предпринимателей от бесконечных проверок. ну а вообще это не особо связано с каналом. пусть будет не "или", а "и") 
0
9
969
23.05.2016 21:08
Я так рад, ждал его долго, честно( сарказм)!!!!
0
1
123
24.05.2016 09:27
И тут ABC (American Broadcasting Company) тихонько зарыдал..
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии