24 Мая 2016 16:00:00

В Россию – с комфортом: встречаемся в Новосибирске! - PR

28 мая федеральная компания «Жилфонд» (Россия) проведёт в Новосибирске семинар из цикла «Суббота переселенца» для соотечественников.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Наступает лето, учебный год позади, и многие вопросы снова становятся актуальными, например, вопрос выбора места жительства. Граждане Казахстана рассматривают в этом качестве Россию, тем более, что в РФ действует госпрограмма содействия переселению соотечественников и её популярность год от года лишь растёт.

Удобная программа

Для удобства соотечественников российское агентство недвижимости «Жилфонд» запускает собственную программу помощи людям, которые переселяются в Россию по госпрограмме РФ, ведь ежегодно многие и многие из переселенцев сталкиваются с бездной бытовых вопросов, сопровождающих миграционный процесс: где временно поселиться? Как не запутаться в документах? Куда пойти работать? Где лучше купить квартиру?

«Жилфонд» учёл все сложности, с которыми столкнулись переселенцы прошлых лет и разработал собственное дополнение к госпрограмме, которое позволяет сделать переселение максимально безопасным и комфортным.

"Суббота переселенца"

Чтобы окружить переселенцев из Казахстана необходимой заботой и помочь им сориентироваться в России, федеральная компания «Жилфонд» проводит семинар для соотечественников. На нём вы можете сформулировать чёткое представление: какие шаги необходимо сделать, чтобы переехать в Россию, какой регион лучше выбрать для проживания в зависимости от ваших нужд, как будет выглядеть ваш переезд в деталях и где в России вы сможете поселиться.

В программе мероприятия — неофициальное общение, встречи с работодателями и застройщиками, индивидуальные консультации по вопросам переселения и помощь душевным советом. Доставка с автовокзала на место семинара — бесплатна! Участников покормят вкусным обедом, пригласят на экскурсию по новостройкам и отвезут на вокзал или в хостел по завершении мероприятия.

«Суббота переселенца» состоится 28 мая в Новосибирске. Запишитесь на мероприятие и узнайте всё, что хотели об удобном переселении в Россию! В ряде случаев «Жилфонд» готов компенсировать затраты на проезд автобусом до Новосибирска!

Из Казахстана: +7-(7232) 914-505

Из России: +7-(383) 230-82-71


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.