24 Мая 2016 16:30:00

Спите комфортно! - PR

Орматек - эксперт в области комфортного и полезного сна! Настоящий ортопедический матрас - всего за 181 тенге в день!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Мебельный салон "Фараон" - официальный представитель компании ОРМАТЕК на территории Восточно-Казахстанской области. На протяжении 15 лет команда профессионалов ОРМАТЕК заботится о том, чтобы полноценный сон был доступен каждому человеку.

ОРМАТЕК — ведущий российский производитель товаров для сна. Компания занимает уверенные позиции на мебельном рынке и входит в число лидеров в своей отрасли.

В салоне ОРМАТЕК вы найдете все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее.

Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни. В мебельном салоне "Фараон" действует рассрочка без предоплаты и переплаты на всю продукцию ОРМАТЕК сроком до 9 месяцев.

Например, стоимость ортопедического матраса ОРМАТЕК LARIDO EVS 200*160 - 49100 тенге. При покупке его в рассрочку на срок 9 месяцев мы получаем платеж в месяц 5455 тенге, а в день всего 181 тенге.

Здоровый и комфортный сон стал доступен!

Наш адрес:

- Новаторов, 2, салон "Фараон", телефон 206-202.

- Казахстан, 159, Салон "Фараон" 2 этаж, телефон 263-918

www.faraon.com.kz

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.