29 Апреля 2016 15:12:00

Это ненадолго

На главных улицах города фонари горят почти до утра, - заметили устькаменогорцы.
15 КОММЕНТАРИЕВ

«Чудо или совпадение? Радоваться или рано? Но сегодня в городе в три часа ночи горели фонари…» - написал один из посетителей сайта.

- Ни то ни другое, - объяснил Аскар Жаксылыков, начальник городского отдела ЖКХ. – Свет оставили для рабочих, которые наносят разметку на дороги. Эти работы ведутся ночью, так как днём на центральных улицах движение оживлённое.

Он также сообщил, что в этом году конкурс на разметочные работы выиграла компания из Тараза.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вишенка
29.04.2016 15:31
В одном и том же месте каждый год разметка разная, как хотят - так и рисуют
38
П
Прохожий
29.04.2016 15:58
Вы заблуждаетесь, не как хотят так и рисуют, а как умеют так и рисуют))) или как заставляют ЖП)))
13
Ж
Жека
29.04.2016 16:05
В том году краска была ядреная :)
1
П
паупер
29.04.2016 16:08
Опять южане  "рулят" и когда это кончиться. Везде безработица, могли бы местным дать работу. Видать кто-то лоббируетинтересы южан.
22
Й
йцукен
29.04.2016 16:12
а скажите, в 12.33 на Комендантской аллее (район политеха) какие работы велись?
0
Ж
житель
29.04.2016 16:25
Когда уже наконец решиться проблема с освещением?!Ни кому не чего не надо!все как будто глухие и слепые! 
1
СМ
Своё мнение
29.04.2016 17:11
А, что Вам непонятного в разметке РАЗНОЙ ? Ясно же дали понять, что компании разные отсель и Госты разные, короче как придётся и как им удобнее.
1
Г
гороанин
29.04.2016 17:12
как всегда южане выиграли, а наши сидят
1
1
123
29.04.2016 20:22
А вы у наших-то хоть одну машину оборудованную для покраски видели???
1
G
ggg
29.04.2016 17:22
А в Таразе разметку наносят дорожную разметку усть-каменогорские дорожники ))))))
5
40 сороков
29.04.2016 23:55
Молния!!!! Срочно всем всем всем!!!Ребята аккуратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проспект Абая, после жд переезда в сторону Согры, перекресток малой объездной, перед БакоЭлектроснабом и Полиусом, на фонарном столбе знак ограничения 40 типо ремонт!!!!!!!!!!! Сразу после переезда на него глаза не поднимаешь, так как на кочки смотришь, отмены ему нет до самой Колхозки легендарной!!!!Жол пол блюдит!!!
12
Ж
Жека
30.04.2016 00:43
А Радуйтесь что они вообще горят) у нас на Аблакетке они в последние время месяца 2 не горят 
0
S
sos
30.04.2016 08:42
Вместо ремонта дорог  решили покрасить. Ямы то-же можно закрасить.
3
Л
людопрост
30.04.2016 10:58
Это ВраньЁ! Самый темный город в Мире, в окружении 3х ГЭС. С мега тарифами на Электроэнергию! За то густонаселён серым камуфляжем...
20
А
анон
30.04.2016 12:56
Рисователи, туды их в качель, я на своей машине в правую полосу на мосту через поганку не помещаюсь почти на полметра.
7