29 Апреля 2016 14:36:00

Не матерись

За оскорбление супруги в пьяном угаре мужчина получил сутки ареста.
48 КОММЕНТАРИЕВ

Судом №2 Жарминского района рассмотрено административное дело в отношении гражданина, привлеченного к ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.73 КоАП (противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений).

В суде установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе семейной ссоры выражался нецензурной бранью в адрес своей супруги, оскорбляя ее честь и достоинство.

Постановлением суда он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.73 КоАП и подвергнут административному аресту сроком на 1 сутки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
29.04.2016 14:39
Зачем такая жена вообще нужна,если мужа на сутки может посадить.Всякое в семье может быть,но выносить сор из избы последнее дело!
2
"у меня своя сказка"
29.04.2016 14:44
Оскорблять и унижать свою жену - вот последнее дело..
39
Х
Хм
29.04.2016 14:55
Зачем такой муж вообще нужен, если водку жрет и материт жену по пьяни.
19
1
103
29.04.2016 15:07
водка вообще вызывает агрессию... а уж кто под руку попал тот и будет отматерен и от...зжен))
8
МШ
мимо шел
29.04.2016 14:58
Зачем такой муж нужен, который матом кроет свою женщину, которую он САМ выбрал. Не уважает свой выбор, значит не уважает себя.
4
Ж
Жена
29.04.2016 15:01
А за чем такой муж, что бы нажирался и материл?
2
Н
Напас
29.04.2016 15:31
Развестись с такой женой. Современная эмансипе, которая не старается самостоятельно строить семью и отношения с мужем (а кто обещал, что это будет легко и красиво как в турецких сериалах?), предпочитая сдавать его ментам. Найдет себе другую, более понятливую и чуткую.
11
5
55
29.04.2016 16:43
Сейчас чутких то не остались,большинство как "мужланки" стали, в штанах ходят! Сейчас девушку в юбке или платье встретить на улице большая редкость!
9
К
кошка
29.04.2016 18:47
а вы попробуйте в красивом платье и на каблучках притащить сумку с продуктами до дома)))
2
R
root
29.04.2016 17:07
Вы наверное хотели сказать Четкую и по понятиям? ))))) Оскорблять человека, это не по человечески! Разведись тогда...
-2
К
кошка
29.04.2016 17:17
какую семью? какие отношения? в которых считается нормой унижать и избивать жену? женщину, которую "типа" любит?и которую сам в свое время в загс повел? А вы хоть раз задумались, что на это все смотрят ВАШИ дети?
-1
К
красавчик
29.04.2016 14:49
Бей бабу молотом,чтоб была баба золотом!Упустил воспитание,теперь нечего сопли распускать!
11
К
кошка
29.04.2016 17:18
Вы детей своих воспитывайте! ну или собачку))) но не жену, у нее родители для этого есть.
-9
1
10
29.04.2016 14:53
Достал наверно уже! Так ему и надо!  Мужики - не по мужки в присутвии дам материться! а тем более в адрес женщин, не уважаю таких!!!да, бывает в жизни всякое, мы с мужем тоже ругаемся, НО, как бы ни ругались НИКОГДА не оскорблял.
4
R
root
29.04.2016 17:11
Молодец он у Вас, потому что он мужчина, а не мужик! 
1
7
777
29.04.2016 15:02
Не хочу сказать что-то против, но Вам не кажется это полным бредом? Всякое в жизни бывает, то муж жену обматерит, то она его. Я понимаю если женщина мало знакомая. Но какого х…. в семью лезть и еще более усугублять их отношения? Сами бы порешали все как протрезвел.  
35
R
root
29.04.2016 17:19
Почему Вы не думаете, что женщина его просто могла бояться в пьяном и неадекватном состоянии? Правильно сделала!
0
К
кошка
29.04.2016 19:08
да что вы! об этом никто не думает! это нормально боятся своего мужика! как там выше написали? бьет значит любит? только вот замахнись она на него быстро расскажут что она прав на это не имеет!
-7
К
кошка
29.04.2016 20:11
а минусовать умеем только молча? без аргументов?
-8
ОИ
Один из стада
30.04.2016 20:56
Мой аргумент: я захотели поставить минус и поставил его. Добро пожаловать в интернет.
-1
5
55
29.04.2016 15:25
У меня разговор был бы с такой короткий,если бы меня посадила,вернулся ,заставил вещи собрать и          " пошла вон отсюда "
15
Н
Напас
29.04.2016 15:32
Молоток! К сожалению, многие современные мужики будут еще у такой в ногах валяться и прощения просить...Деградируем, блин.
0
R
root
29.04.2016 17:14
Только в том случае, если бы это была ваша квартира или дом! ))) А то может быть и Вам пришлось вещи собрать...
9
S
shtraff
29.04.2016 15:59
уже не знают за что протокола выписывать, что за маразм, честь блин и достоинство,она что полицейский при исполнении чтоли, а если жена матерится на мужа ее закроют? блин муж материт-муж злодей, жена материт-муж тряпка, давайте за измену жены тогда ее в тюрьму на год сажать, офигели уже совсем...
5
К
кошка
29.04.2016 19:22
а за измену мужа что делать будем?))) по голове погладим да чарку поднесем?))
1
М
мерген
30.04.2016 08:44
Уважаемая Кошка! Позвольте вопрос!? У Вас личная жизнь не сложилась? Вы обижены? Мне просто интересно, столько комментариев от Вас по данной статье.
3
Л
Лампас
30.04.2016 09:05
Она в любой теме про секс, детей и мужиков возбуждается. Ребенка пристроила, сидит дома и на бытовые темы умничает. Ведь на сложные темы, требующие знаний, тяжело общаться :), а здесь она "герой кухонного фронта".
4
К
кошка
30.04.2016 09:52
Отвечу обоим сразу))) С личной жизнью у меня в порядке, дома я не сижу, а работаю наравне с мужем. И если бы вы внимательнее читали мои комментарии,то поняли бы это))) А что касается моего отношения к вот таким недомужчинам.... я просто видела этих женщин, которых избивают и унижают только потому, что он бесится от собственного бессилия. И когда вот так кричат - да все баба (телки и т.д.) сволочь, им только денег подавай, должны все терпеть... Вы матери своей подойдите и скажите! скажите ей что она дура и сволочь, которую ваш отец содержит, попробуйте сказать себе, что вы прицеп (вы же так говорите о детях). Вы не думаете, что любая женщина чья то дочь, сестра и мама. Вы не хотите думать об этом. но стоит кому то сказать плохо о вашей маме, так сразу в морду дать готовы (только вот это для вас она мама, а для остальных тупая телка)))) не так ли?)
10
К
кошка
30.04.2016 10:04
я комментирую не только такие темы))) просто те кто тут себя самцами мнят в другие не заходят)))
1
7
777
29.04.2016 16:53
Ну прям все сплошь и рядом семейные психологи))) 
-1
ПТ
Просто так
29.04.2016 17:03
Какие мужики нынче пошли безхарактерные, слабовольные - во всем идут на поводу своей супруги, но я не такой! Да же, мам ?
13
ВБ
во блин!!!
29.04.2016 21:15
класс! рассмешил(а).
0
БГ
Библия говорит
29.04.2016 18:50
«Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.»
2
П
пасха
29.04.2016 18:59
Мат молитва Сатане и оскорбление Бога.Сквернословите?Значит не удивляйтесь бедам в своей жизни.
-3
У
Удивленный
30.04.2016 06:28
Какого бога?  Аллаха, исуса, шиву, раму, будду? Откуда вас, типа  верующих, взялось? Теперь это в тренде, что ли? 21 век на дворе, блин.
4
1
123
02.05.2016 08:57
Ну и что,что 21 век? Если вы не верующий(яя),это ваше дело. Не надо тут отвечать за всех. Это личное дело каждого.
0
К
кошка
29.04.2016 20:23
читаю и ужас одолевает.... это куда ж мы упали то, что считается нормой... хотя о чем я... У нас давно уже является нормой факт психологического перелома. У нас давно норма, что женщина просто обязана терпеть унижения и избиения! ну как же! это мужчина, это царь и бог, которому можно ВСЕ! и самое ужасное, что многие женщины с этим согласны.... и никому, ни мужчине , ни женщине не приходит в голову простая мысль - а что при этом чувствуют дети? А почему вообще для женщины нормально терпеть мужа-алкоголика? или тирана? или беспомощного? маминого сыночка? Вы думаете сегодняшние девушки лучше? неа! они считают, что любой, кто посмотрел в ее сторону должен тут же ее осыпать золотом! С какого...??? чем собственно ты это заслужила?! что ты сделала для этого человека? И что мы получаем в результате.... озлобленные самцы.... дурные овуляшки... А где же те самые семьи, которые я вижу в кругу своих друзей? когда люди не имея ничего ВМЕСТЕ пришли к успеху.... когда мужчина уважает женщину, а женщина старается встать по-раньше, чтобы приготовить ему завтрак? куда все это ушло? почему бабки, телки, тачки.... тачки, цветы, рестораны.... стали главным...
2
R
root
29.04.2016 23:20
Все по тому, что жить в бедноте и рутине неинтересно и тяжело, нервы начинают сдавать! Это рассуждать красиво можно...а жизнь другие правила диктует.
3
К
кошка
30.04.2016 09:59
вот в таких семьях как в статье действительно трудно, а в нормальных и из бедности и из рутины вылезают. Когда есть взаимная поддержка и уважение
0
М
муж
30.04.2016 14:59
Уважаемая вы так горячо и болезненно реагируете на в общем-то обыденную историю о том как подвыпивший муж обматерил свою благоверную и за это по справедливости был помещен ментами под арест на сутки, до вытрезвления. После чего выйдя из каталажки вернется домой и уверен проживет с этой женщиной до конца дней своих. То как вы реагируете на саму историю, комментарии навевает мысль о том, что может вам самой подсознательно хочется чтобы рядом с вами был такой мужчина который и выпить может, и в постели жеребец и "приголубить" если что не так. В общем настоящий мужчина по Чехову.
1
К
кошка
30.04.2016 18:08
я мечтаю о подобном мужчине рядом?! да господь с вами! просто у меня есть перед глазами примеры настоящих мужчин! один из них мой отец, другой мой муж.... но мужчинам (ли?) подобным в этой статье никогда этого не понять.. они достойных считают подкаблучниками, только за одно то, что те умеют уважать женщин
0
5
555
30.04.2016 19:08
Что молчишь про первого мужа то,этот же уже второй по счёту.
1
К
кошка
01.05.2016 05:28
а я разве от кого то скрывала, что этот муж второй?))) нет, только я и тут вас разочарую))) С первым мужем мы в прекраснейших отношениях. Он всегда участвует в жизни ребенка, в любое время видится с ним, мы вместе советуемся о его будущем. Мы оказались не подходящими мужем и женой, но остались хорошими родителями. Ребенок в наших личных отношениях совершенно ни при чем)))ах да, предвкушая вопросы - нет, мой настоящий муж при этом не чувствует себя на втором плане))) у него тоже есть ребенок от первого брака, поэтому он все прекрасно понимает, и да - бывший муж не является гостем в нашем доме, все решается по телефону или на нейтральной территории. Но вам не понять таких отношений никогда. Потому что вы 555 великий самец, который не потерпит ни предыдущего потомства ни бывшего мужчину))) Правда именно с такими потом судьба и играет злую шутку))). Что еще из моей личной жизни вы хотите знать?
0
М
мамашка
03.05.2016 11:40
Класс, киса. Ноу комментс!
0
Х
ххх
29.04.2016 20:49
Правильно сделала! Мужики сейчас герои только с женщинами. 
-1
1
135
30.04.2016 07:32
Крик души??
0
Л
Лиса