23 Июля 2016 17:57:00

Страховой ремонт автомобилей - PR

Страховой ремонт после ДТП еще никогда не был таким простым! «Формула Цвета» предлагает ремонт после ДТП без ожидания страховой выплаты!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Ремонт по страховке бесплатно?

Как быстро восстановить автомобиль после аварии и при этом не потратить ни тенге?

ДТП на наших дорогах уже никого не удивляют, а вот размеры выплат по страховке порой приводят в замешательство даже самых экономных автовладельцев. Общеизвестный и печальный факт — на сумму, полученную от страховой компании, в большинстве случаев невозможно починить битый во время аварии автомобиль. А теперь, после того, как с 1 января 2016 года оценку ущерба передали от независимых экспертов в страховые компании, получить полноценную выплату стало априори невозможно. И как-то все участники дорожного движения жили с этим: судились и пытались взыскать недостающие средства — в общем, проходили все круги ада, чтобы привести авто в порядок и жить дальше. Сегодня у всех автовладельцев появилась возможность решать все проблемы после ДТП цивилизованно — без нервов, быстро и справедливо, а главное, бесплатно.

О том, что ситуация со страховыми выплатами в нашей стране неудовлетворительная, знает практически каждый, кто попадал в ДТП. Стоит просто послушать рассказы участников ДТП или прочитать комментарии в интернете, а возможно, даже ваши собственные друзья могут поведать вам о том, как бывает сложно починить автомобиль на ту сумму, которую насчитали в страховой компании. Вот несколько примеров.

Игорь: «Попали в ДТП с женой. Вина не наша. Страховых выплат хватало меньше чем на половину — мы это прекрасно понимали. Конечно, обратились к независимым экспертам, получили заключение, потом суд, в общем, ремонт автомобиля откладывался на долгий срок. В конце концов ситуация разрешилась, мы получили деньги, но вот намучились столько, что врагу не пожелаем».

Инна: «Так получилось, что попала в ДТП в этом году два раза. И оба раза я была не виновата. Конечно, я совсем не знала, как поступить, обратилась в страховую компанию и больше двух месяцев ждала своих денег, которых мне еще и не хватило на ремонт. А второй раз я увидела рекламу «Формулы Цвета» и позвонила к ним. Несмотря на то, что водитель, ударивший меня, был пьян, специалисты из «Формулы «Цвета» взялись за восстановление моего авто и уже через 10 дней после ДТП я уехала из ремонта на полностью исправном автомобиле, как уж они забирали свои деньги со страховой компании я и не знаю».

Такие истории только подтверждают сложившийся порядок вещей. Как правило, сумма, выплаченная автовладельцу по страховке, не дает возможности заняться полноценным восстановлением авто, поэтому приходится тратить время и деньги на заказ независимой экспертизы, обращаться в суд за взысканием средств, параллельно изучая юридические тонкости, по несколько раз ездить в Дорожную полицию, собирая справки.

А что в итоге? Вы все еще ездите на битом автомобиле, если он вообще на ходу.

Совсем недавно в Усть-Каменогорске появилась новая услуга для автовладельцев — страховой ремонт без ожидания выплаты. Теперь вам не нужно делать ничего из вышеперечисленного, неприятного и, что самое главное, чаще всего бесполезного. Если ДТП уже произошло, то не стоит переживать за свой побитый автомобиль, теперь вы знаете: ремонт по страховке — это просто.

После ДТП вы звоните по телефону 8 (705) 528-91-08 и получаете весь комплекс услуг по полному восстановлению автомобиля. Это реальная помощь, которую вам оказывают профессионалы, а вы уже на завтрашний день забываете, что с вами случилась такая неприятность, как ДТП.

Зачастую в стрессовой ситуации человек теряется, не знает, куда звонить и что предпринять — а вы знаете. Набирайте номер, и вас проконсультируют грамотные специалисты, тут же вызовут для вас аварийного комиссара или эвакуатор. Дальше для вас все становится еще проще — эксперт «Формулы Цвета» проводит осмотр автомобиля и по договору берет на себя все вопросы по страховым выплатам, а также сам ремонт.

Итак, подведем итоги. Обращаясь в «Формулу Цвета» за страховым ремонтом вы получаете следующие преимущества:

  • без доплат (мы никогда не берем дополнительных денег с наших клиентов, даже если страховая компания оплатила наши услуги не в полном объеме);
  • полное восстановление автомобиля (мы – эксперты по скрытым дефектам (отремонтируем все);
  • быстро (мы начинаем восстановление вашего автомобиля сразу после ДТП, не надо ждать суда, не надо ждать экспертизу, не надо ждать страховую выплату);
  • юрподдержка (наши юристы окажут консультацию бесплатно);
  • профессиональный ремонт (мы даем гарантию 5 лет);
  • без обращения в страховую компанию (все формальности выполняют наши юристы, никаких очередей и ожиданий документов).

С «Формулой Цвета» — никаких нервов, убитого времени, состояния неопределенности и лишних потраченных денег. Все услуги оказываются абсолютно бесплатно. Европейский подход в области решения проблем после ДТП теперь и в Усть-Каменогорске.

Запишите наш номер:

  • 8 (705) 528-91-08 - эксперт по ДТП;
  • 8 (7232) 91-00-11 – офис.

г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова, 22.

Strahovoi-remont.kz

Будьте бдительны и аккуратны на дороге и помните, что автомобиль – источник повышенной опасности.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.