12 Февраля 2016 17:02:00

Супруга отвечает

За расходы главы Нацбанка отвечает его жена.
22 КОММЕНТАРИЯ

Глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев, отвечая на вопросы участников интернет-конференции, рассказал о том, что за расходы в его семье отвечает супруга, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"За ежедневные расходы отвечает супруга. Крупные покупки мы совершаем после обсуждения. Текущий уровень доходов не позволяет делать сбережения. Мы вкладываем средства в образование детей", - отметил глава Нацбанка.

Напомним, ранее Акишев заявлял о том, что не имеет сбережений. Во время встречи с журналистами главному банкиру страны задали вопрос о том, в какой валюте он хранит свои сбережения, в каком банке, а также сколько денег он потерял из-за колебания курса. "Сбережений у меня нет, зарплату получаю в тенге и трачу", - ответил на это глава Нацбанка.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
12.02.2016 17:11
...просто, нет слов,...
66
П
пфф
12.02.2016 19:13
Как послушать-так все они сухую корочку глодают.
29
G
gm
12.02.2016 19:50
и не говорите... как мило...
7
К
Кинг
13.02.2016 00:01
А я им такой "последний хрен без соли доедаю, базарю".
5
M
maxoskemen
12.02.2016 17:14
Ну да, смешно...
0
П
пацталом)))
12.02.2016 17:30
Текущий уровень доходов не позволяет делать сбережения....НУ ЕСЛИ У НЕГО НЕТ, то как нам то быть????))))))))))))))))))))))
32
А
ахха
12.02.2016 17:31
"Текущий уровень доходов не позволяет делать сбережения" - ну,ну...
1
С
Саке
12.02.2016 17:34
огласите весь список пжт!
1
НИ
Ну и Ну
12.02.2016 17:53
Мы люди бедные, шофер у нас и кухарка то же бедные, садовник бедный да и дворецкий то же бедный.... 
30
ГН
Глава Нацбанка
12.02.2016 18:12
Мой текущий уровень доходов тоже не позволяет делать сбережения. На кредит в Жилстрой, остальное на еду. Господа у меня значит зарплата как у главы Нацбанка.
17
Х
хе
12.02.2016 18:26
...одни слюни... 
0
П
Поди
12.02.2016 18:43
Поди она и за нацбанк отвечает?!
6
Э
ЭтоЯ
12.02.2016 20:08
Не имеет сбережений.... в РК. Про оффшор нет ни слова)))
1
1
1741
12.02.2016 20:14
Ну да, ну да...
0
У
Удивленный
12.02.2016 20:16
Ругает его жена за то что много тратит на бензин и запчасти
5
СМ
Своё мнение
12.02.2016 20:24
Нищета. Скоро по миру пойдёт.  Пожалеть бы их надобно !!!
7
4
4440
12.02.2016 20:50
Ну да, по соточке долларов скинуться нам надо бы, а то скоро по миру пойдут.
2
7
7575
12.02.2016 22:02
Да пусть, кредит в банке возьмет!
12
Х
ххх
13.02.2016 11:11
Заголовок должен быть такой: За расходы Нацбанка отвечает его жена.
3
Н
НОСТРАДАМУС
14.02.2016 16:43
Вот она правда жизни про банкира Акишева!
Комментарий пользователя: НОСТРАДАМУС
5
П
Пенсионер
14.02.2016 18:28
И на кружку у супруги просит? Не завидую.
0
П
петр
15.02.2016 08:55
Не жалеете вы себя, Юрий Венедиктович! Все о народе, все о народе печетесь))
2