12 Февраля 2016 15:47:00

Глаза велики

16-летняя девушка на Лэнд Крузере, убегая от полиции, протаранила 3 автомобиля на парковке.
30 КОММЕНТАРИЕВ

Затем якобы приехали её родители «разводить» ситуацию, причём тоже на Крузере.

Именно так описал события вчерашнего дня очевидец в «Народных новостях». Случай был настолько неординарным, что удивились даже сами полицейские, и прочитав это, решили заново изучить сводки, в которых таких подробностей не видели.

Сводки поразили своей сухостью. Оказалось, что по официальным данным не было ни 16-летней беглянки, ни трёх пострадавших машин. Но случай, действительно, имел место.

- 47-летняя дама за рулем Тойоты Лэнд Крузер следовала по проспекту Независимости со стороны площади Ушанова и, не доезжая до моста через Комендантку, столкнулась с одной из машин на парковке, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

В отношении виновной составлен административный протокол.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
УС
у страха глаза велики)))
12.02.2016 16:00
47-летняя дама за рулем Тойоты Лэнд Крузер , откликнись, научи там наносить макияж, чтобы выглядеть, как 16 летняя неопытная, невинная девушка)))))))))))))))
109
5
555
12.02.2016 16:03
Ну что умно придумано,мать наверное взяла всё на себя когда приехала,в Народных новостях кто то писал,что приехали родители на лх470,чтоб страховая компания выплатила ущерб,а так бы страховка не действовало если бы это 16 лет,без прав,ДТП,да и мамаше пришлось бы отвечать за передачу права управления лицу не имеющему право управления совершившего дтп,маму могли и лишить прав за такое,тут целый букет был бы.Да и пришлось бы рассчитываться со своего кармана,хотя с двумя наверное на месте раскидали раз 3 машины она протаранила.
120
1
112
14.02.2016 19:18
В прошлом году,такая же леди,остановку на Кожоховских дачах,в хлам разнесла.Так тоже,ни в сводках,никаких востановлений  и не было.Деньги всё разводят.Кто помнит эту бетонную остановку,отзовитесь.Жолики были,выписывали типа протокол,но без последствий.Свидетели имелись.
4
Ж
Житель
12.02.2016 16:06
Видать хорошо подмазали, что в сводке нет)))
60
ВХ
все хорошо
12.02.2016 16:21
Ой. как быстро объявили! все о*кей! и не надо ля-ля!
5
НП
Не понимаю
12.02.2016 16:40
Вот удивительно у нас документы составляютмашина следовала по пр. Независимости и не доезжая до моста столкнулась с машиной находящейся на парковке?если я правильно помню, от светофора с площади Ушанова до пешеходного перехода перед мостиком через Поганку по ходу движения на проезжей части остановка и стоянка запрещены, единственная парковка это поворот на право и за разделительным газоном и тротуаром перед непосредственно мостом через речкуот сюда вопрос - каким образом машина следующая по проспекту оказалась на той стоянке (что бы стукнуть другую машину) перелетев через тротуар и газон по воздуху? а если она имела такую скорость что бы летать ей хватило одного столкновения что бы остановиться?
-14
3
333
12.02.2016 16:53
Там 2 парковки и обозначены знаками "Р"
6
Т
Талгат
12.02.2016 16:59
по пути есть кармашек. может на нем было ДТП.
2
1
1
12.02.2016 17:03
это не внимательность называетсяа парковки там две сразу за кольцом и метров 100 дальше после чего идет пешеходка
1
О
Очевидец
12.02.2016 19:59
Была очивидцем аварии, проезжала мимо, когда уже произошло. Но странно, что машина двигалась со стороны проспекта, когда она была повернута в другую сторону, по дороге возле поганки, где школа - с той стороны по логике ехала. Либо она потом так неудачно хотела развернуться
-6
Я
Я
13.02.2016 23:00
Или в школе еще поучись, или бросай употреблять то, что употребляешь.
1
1
123
12.02.2016 19:45
Выложил бы кто ни будь видео проишествия что бы они потом сочиняли? 
1
Д1
Далай-лама 18
12.02.2016 19:58
Какая дама! Дамы в Европах, а у нас тётки.
7
Э
ЭтоЯ
12.02.2016 20:05
Радует то, что представители власти тоже читают комментарии и народные новости. Еще бы Нурсултан Абишевич заглядывал сюда на досуге, глядишь такого бардака в стране было бы меньше. 
3
1
1741
12.02.2016 20:09
И что, никто в ютуб так ничего и не выложил?... Или уже удалили?
4
S
stall
12.02.2016 21:44
Пока все покупается - мы всегда будем в ж*пе
2
А
Алекс
12.02.2016 23:04
Это я выложил в народных новостях 
2
А
Алекс
12.02.2016 23:08
Сейчас фото добавлю "несуществующей" аварии
2
А
Алекс
12.02.2016 23:18
Фото сверху
Комментарий пользователя: Алекс
10
1
16-"47"
13.02.2016 09:35
Судя по фото 16-"47" летняя девушка-"дама" умудрилась на свободном от движения пространстве въехать в стоящий на стоянке автомобиль, походу у нее очень трудно с мозгами ... и со всем остальным, кроме "бабок", которыми щедро поделились с прибывшими фатрульными и с кем-то ещё ...
5
А
Алекс
13.02.2016 11:04
В 3 автомобиля
4
А
Алекс
12.02.2016 23:21
Хорошо видно крузак подмогу и патрульку. Правильно. За бабки развели вопрос и человека с правами оформили. 
Комментарий пользователя: Алекс
15
S
SeffPlafon
13.02.2016 09:24
Жаль,что номера не видно...Мне всегда интересно...как? Как можно заработать деньги на то,чтоб 16-летний отрок мог ездить на Ленд-Крузаре? Пока на ум приходит только одно: наворовать!...
15
S
Santazhuk
13.02.2016 08:33
А вот эта информация уже должна заинтересовать прокуратуру!!!
8
М
Моль
14.02.2016 16:19
Ну если брать откат=воровать, то вы правы.
0
А
Алекс
13.02.2016 10:03
Еще
Комментарий пользователя: Алекс
12
УК
У КОГО "БАБКИ" ТОТ И ПРАВ!
13.02.2016 15:10
вот и всё правосудие и закон: У КОГО "БАБКИ" ТОТ И ПРАВ!
13
Ъ
Ъ
15.02.2016 09:06
Бабло побеждает зло!
0
В7
Влад 76
14.02.2016 23:03
Рафик чистой воды невиновный ! И вообще его там не было !
3
Ъ
Ъ
15.02.2016 09:05
Знаем мы как они там ДТП оформляют! Не так давно возле Адема газель воображаемую в протокол записали. Или у нас от экологии уже коллективные галлюцинации начинаются. И астральные проекции на фото матрицы наводятся. На самом же деле ничего не было просто фотоаппараты неисправные и зрение плохое у свидетелей.
2