16 Февраля 2016 16:00:00

Каждое пальто – новая история! - PR

Весенняя коллекция в салонах «Княжна».
0 КОММЕНТАРИЕВ
Каждое пальто – новая история! - PR
Каждое пальто – новая история! - PR
Каждое пальто – новая история! - PR

Приближается весна - период, когда погода особенно переменчива, а температура нестабильна. Резкие потепления и похолодания постоянно сменяют друг друга: за окном то снег, то солнце. В таких климатических условиях к выбору верхней одежды стоит отнестись особенно тщательно. Идеальное решение – пальто из натуральной шерсти, которая является естественным терморегулятором. Именно в шерстяном пальто вы не замёрзнете на улице и будете чувствовать себя комфортно в транспорте!

Ваш собственный выбор

Чтобы купить демисезонное пальто и при этом не разочароваться в выборе модели, важно учесть практичность и качество материалов, а также ваши личные предпочтения и особенности фигуры.

Салон верхней одежды «Княжна» имеет широкий ассортимент изделий, здесь вы сможете выбрать то, что подходит именно вам.

В сети салонов представлены пальто различной длины, начиная от моделей курточного плана, до офисной - чуть ниже колен. Цвета изделий - от классических черного, синего и кофейного, до ярких, таких, как лайм, бирюза и коралл. Приталенные и свободного кроя, с воротником или без него. Некоторые модели дополнены трикотажными снудами – «хомутами». Есть пальто с капюшонами и без, также часть изделий имеют укороченный или регулируемый рукав. Выбрав то, что подходит именно вам, вы сможете подчеркнуть собственный стиль и индивидуальность.

Внимание! Если вам понравилась модель, представленная на фотографиях к этой публикации, пожалуйста, запомните ее номер или название. Так вам будет удобнее объяснить продавцам-консультантам, какое пальто вы желаете примерить. Обращаем ваше внимание, что цвета пальто на фотографиях могут отличаться от цветов, представленных в салоне.

Также к каждому пальто можно подобрать шапочку в виде берета, кепки, таблетки или оригинальную молодежную модель, так, чтобы головной убор идеально сочетался с верхней одеждой, и вы чувствовали себя уютно и комфортно.

О компании

Салон «Княжна» сотрудничает с известными российскими производителями, работающими только с высококачественным материалом. Вы можете быть уверены в качестве приобретенного товара.

В сети салонов «Княжна» приемлемы любые формы оплаты. Кроме оплаты наличными деньгами, вы можете рассчитаться банковскими картами VISA, Master Card, Maestro любого банка, при этом с владельца карты не взимается никакой процент. Любой товар можно оформить в рассрочку или купить в кредит.

Адреса салонов «Княжна»:

- пр. Ауэзова 16, телефоны: 57-11-76, 8-777-295-74-06;

- ул. Кирова 71, телефоны: 24-51-92, 8-777-264-53-10;

- ТД «Евразия», 3 этаж, телефон: 8-777-295-86-43.

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру салона по телефону: 8-705-186-36-58.

Также предлагаем вам посетить наш сайт (находящийся по адресу http://www.knyazhna.kz/). Там вы сможете найти более подробную информацию об ассортименте магазинов» «Княжна», выгодных предложениях и многом другом.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии