21 Ноября 2015 16:01:00

Поздравление на льду

Ко Дню Первого Президента юные хоккеисты и фигуристки Усть-Каменогорска провели во Дворце спорта флешмоб на льду.
41 КОММЕНТАРИЙ
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду
Поздравление на льду

Организаторами выступила молодежь города. На льду маленькие фигуристки исполнили танец, а хоккеисты в это время проехали по льду с государственными флагами. В конце девочки выстроились в цифру 1.

- Мы таким образом хотим поздравить нашего президента, - говорит хоккеист команды «Торпедо» 2002 года Алишер Шаймарданов. – Желаем ему долгих лет жизни, а мы, в свою очередь, будем усердно тренироваться, чтобы достойно представлять нашу страну на чемпионатах.

Ко Дню Первого Президента в Усть-Каменогорске пройдет еще немало подобных мероприятий.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Аяулым
21.11.2015 16:31
Забавные детки:) молодцы
0
П
паки
21.11.2015 16:32
Классно! Хоккей это наше! 
0
1
111
21.11.2015 17:00
Детей оставьте в покое!
57
Т
тимур
21.11.2015 19:13
Что то не понять? кто куда! организаторы куда смотрели? А дети молодцы!
1
ЖУ
житель у-ка
21.11.2015 20:24
Фигуристы молодцы!!! Почему на последних 2-ух играх в перерывах их не было? До этого классно выступали, приятно посмотреть! Пожалуйста на следующих играх пусть выступают. Болельщикам нравится, все аплодируют! Пусть выступают в перерывах.
1
ДУ
да уж
21.11.2015 20:42
Фигуристочки чего такие зашуганные? Друг на друга смотрят, ждут подсказки! Извините конечно, все понимаю, дети, но наверное как-то надо было отладить танец, который танцем то язык не поворачивается назвать!
7
S
sss0504
22.11.2015 08:27
а вы сами попробуйте на лед в коньках выйти и станцевать хоть немного синхронно. это в разы тяжелее обычного танца. а девчушки занимаются только второй год. Молодцы девочки!!! Супер все!!! Жаль, что мы не учавствовали, после перелома еще не восстановились пока))
-2
А
Астро
22.11.2015 13:30
Это первогодки! Видно же ! Только на лед встали!
4
Л
Лена
22.11.2015 23:49
У меня у подруги Доченька ходит на фигурное Катания и девочки которые с ней тренируются и которые выступали многие уже по 2 года ходят на каток. Так что не первогодки они.
-2
P
Pit
22.11.2015 18:41
Вот именно второй год!!! Выйти и синхронно руками помахать надо конечно годы тренировок!!!! Значит организаторы не донесли до девочек как надо!
-2
2
23ий
22.11.2015 19:48
А вы оторвите свою задницу от компа оденьте коньки. ..и приходите помахать руками мы на вас посмотрим. Лети на льду от 5 лет. Если обладаете педагогическим талантом и можете научить детей за 2 часа махать руками синхронно то милости просим в тренера 
-1
P
Pit
23.11.2015 07:58
23ий а тебя и говорят что дети молодцы а организация плохая!!! Внимательно читаем.
1
L
Lutik
22.11.2015 20:42
То, что дети занимаются второй год- это не оправдание! Все зависит от тренера! Один тренер может и 10 лет тренировать, без результата, а другой может 2 года заниматься с детьми, но за 2 года они смогут выполнять прыжки и вращения!!!!! Уж извините!!! А дети делают так, как их тренер учит! Детки молодцы! 
0
С
Сулико
22.11.2015 14:00
 Вы,"Да уж", как строгий судья на соревнованиях!!!!((( Не судите - не будете судимы. Тем более детей! Умейте видеть что-то позитивное  в череде негатива,это намного лучше ,чем постоянно брюзжать.
4
К
кошка
22.11.2015 20:35
кхм, вы пробовали себя в данной стезе? нет? так может хоть детей хаять прекратите? или думаете что любой взрослый себя уверенно чувствует перед такой аудиторией?))) так я вас разочарую, вы 2 прихлопа, 3 притопа не сделаете на их месте!
2
1
12345
22.11.2015 11:52
У  нас всегда все как попало, только бы отчитаться...   И в этом не виноваты простые люди...
1
Н
Незабудка
22.11.2015 14:01
Дорогие коменты девочки всего прошли две репетиции и сразу выступать вот и думайте , если бы больше репетиций было то было бы по другому
-2
В
Вано
22.11.2015 18:42
Организация плохая!! А девочки не причём.
3
А
Алёна
22.11.2015 20:08
Пожалуйста подскажите контакты или где узнать подробнее про секции фигурного катания для детей. 
0
К
кошка
23.11.2015 05:47
У нас есть 2 модуля: Во дворе 11 школы на михаэлиса , и во дворе 24 школы на кшт. И там и там каждую неделю ведется набор)). Сходите
1
Л
Лена
23.11.2015 08:01
Алена секция фигурного катания есть в модуле на Тимирязева рядом с 11ой школой и на кшт тоже в ледовом модуле.и помойму есть есть во дворце спорта.
0
В
Вред
23.11.2015 08:22
Приезжайте пн, ср, пт на модуль у 11й школы (михаэлиса) к 19-15
0
L
Lutik
23.11.2015 08:48
Алена, у меня подруга водит дочку во дворец спорта. Очень довольна тренером. С малышами занимается отлично, каждому уделит внимание. Да и родители там приветливые. Не знаю как там на модулях!
0
6
67
24.11.2015 16:29
Во Дворце спорта дети занимаются уже 4 год, а на модулях только второй. Во Дворце спорта тренер Ольга, а на модулях тренирует Аня.  Это выступление детей с модулей, они еще совсем мало занимаются.
1
Н
Ната
23.11.2015 08:51
А мне и хоккеисты наши ребятки понравились!!! Секция фигурного есть во дворце, они после нас занимаються я смотрела несколько,раз вот там девчушки молодцы так прыгают и так красиво катаются.я незнаю в какие дни занимаються но знаю точно они в четверг после нас в 16.00.
2
А
Алёна
23.11.2015 14:10
Девочки, всем спасибо за ответы.
0
К
Кочевник
22.11.2015 14:04
Мда..
0
P
Protos
22.11.2015 18:45
Почему-то у нас все выступления называют флешмобами. Похоже, что организаторы выучили модное слово, но плохо понимают, что эта такое. К тому же это был еще и безлюдный "флешмоб": на трибунах никого нет, кроме, видимо, самих организаторов и корреспондентов. Но это все о взрослых. А дети - молодцы, что занимаются спортом! Да еще каким!
10
ДУ
да уж
22.11.2015 19:09
В том то и дело, что претензий к девочкам нет. Зачем занимаясь второй год, пройдя всего ДВЕ репитиции уже работать на публику! Или это типа круто пропиарились? А шайбики молодцы))) Они радуют глаз и душу)))
0
М
Малибу
22.11.2015 19:43
Согласен простой пиар!! Мамочки постарались наверно а как дети выступать им всеравно!
0
М
мдп
22.11.2015 19:28
Лишь бы галочку поставить и всё.
2
Г
Гуля
22.11.2015 19:40
А что наряд у девочек разный? ведь можно было лучше подготовиться к поздравлению президента!!
0
2
23-ий
23.11.2015 10:02
Вано, Лена, Ната, Малибу, Гуля и она же Pit - Леди - у вас торчат "усы", и я даже догадываюсь кто Вы. Не нужно негатива столько выливать на пустом месте, того не стоит. И тем более стравливать 2 секции фигурного катания в нашем городе. Пусть детишки катаются и в Модулях и во дворце, тренера там и  там хорошие. 
-1
Н
Ната
24.11.2015 11:23
23 ий вы это что пишите! Это я в какой компании? 
2
А
Александр
23.11.2015 08:22
Подскажите, где это у нас фигурное катание преподают, контакты?
2
!
!!!!
24.11.2015 09:48
Дворец спорта, звоните в приемную.
1
И
Игорь
23.11.2015 13:13
Прикольно получилось, единица классная.
1
А
Анастасия
24.11.2015 15:54
Детки классные, позитивные! А тем кому здесь что то не понравилось, скажу так, лучше 8 раз сделать, ошибиться и понять что исправить, чем не раз не попробовать! 
0
Е
Еленка
24.11.2015 16:37
Вот на УККЗ писали про секцию которая занимается во Дворце спорта. Девченки выступали после 3 лет обучения. Было круто. http:www.yk.kznewsshow26849
3
Е
Еленка
24.11.2015 16:42
Все детки молодцы!
0
И
Игорь
24.11.2015 22:55
Да люди!!! Такое писать!!!! Да, молодцы дети выступили, может где то что то не так, но выступили же!!! А такие обсуждения начались!!! Многим домашним мамашам не чем заняться! А секций фигурного катания две в городе, во дворце спорта на 11ой школе в модуле.спасибо за внимания))