29 Ноября 2015 12:58:00

"OXFORD TEAM" становится больше и выгоднее! - PR

Лингвистический центр «OXFORD TEAM» открыл новый филиал, расширил линейку иностранных языков и запустил новые акции с супер-скидками для всех!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Лингвистический центр «OXFORD TEAM» открыл свой четвёртый филиал на ул. Кабанбай Батыра, 154, расширил языковую линейку до семи иностранных языков, предоставил супер-скидки всем записавшимся в ноябре и объявил совместную акцию с Музыкальной школой №1.

Близко к дому…

Вас интересует обучение иностранным языкам, но вы не хотите посещать курсы далеко от дома? Вы проживаете в районе гостиницы Усть-Каменогорск, улиц Кабанбай Батыра, Казахстан, Кирова, Орджоникидзе, Бурова, Протозанова? Тогда новый филиал компании «OXFORD TEAM» - это именно то, что вы ищете! 6 ноября начал работу четвёртый филиал лингвистического центра «OXFORD TEAM» по адресу ул. Кабанбай Батыра,154. На данный момент рыночная доля центра «OXFORD TEAM» весьма объёмна, и вряд ли найдётся человек в нашем городе, не знакомый с брендом «OXFORD TEAM». Наша марка – это синоним качественного обучения и профессионального подхода. Высокий и стабильный спрос на наши услуги продиктовал нам необходимость открытия нового филиала в Усть-Каменогорске. Звоните нам: 26-82-36, администратор новой школы проконсультирует вас по любым вопросам и подберёт наиболее удобное для вас расписание занятий.

Хотите скидки? Получите их!

В честь своего открытия филиал на Кабанбай Батыра, 154, весь ноябрь дарит специальные скидки для всех клиентов – сразу 30%. Акция действует до 30 ноября 2015 года. Предоставьте подарочный сертификат администратору центра и запишитесь на обучение со скидкой в треть цены!

Специальные скидки – для музыкальных детей!

Ваш ребёнок обучается в музыкальной школе №1? В этом случае мы обеспечим вашему ребёнку специальную скидку в 30% на стартовый месяц обучения – в любой период учебного года. Лингвистический центр №1 и Музыкальная школа №1 проводят совместную акцию «Мы заботимся о ваших детях!», в рамках которой каждому ученику музыкальной школы №1 обучение в «OXFORD TEAM» будет выгодно не только тем, что наш новый филиал открыл свои двери прямо напротив музыкальной школы, но и тем, что именно у нас учеников этой школы ждут приятные сюрпризы по ценам!

Ich liebe Deutsch! А ты любишь немецкий язык?

Специальное предложение и новая услуга от компании «OXFORD TEAM» - немецкий язык! С 12 ноября 2015 года произошло очередное расширение языковой линейки центра за счёт добавления языка самой передовой и развитой страны Европейского союза. Если вам необходим немецкий по работе или для путешествий, а, может быть, вы просто любите этот язык, тогда мы ждём вас. Занятия ведут специалисты с зарубежным опытом.

Весёлые занятия? Конечно!

Весёлая и непринужденная атмосфера наших занятий – это именно то, что помогает максимально эффективно обучиться иностранным языкам. Наши клиенты имеют возможность участвовать в специальных праздничных занятиях для детей и взрослых – с перевоплощениями, мистикой на Halloween или волшебством на Рождество, различными играми и – конечно же – угощениями и уютными посиделками.

Приглашаем всех в наши группы: мы есть во всех основных социальных сетях

Наши группы в социальных сетях не только самые многочисленные в языковой сфере города, но и максимально информативные. Наши группы не созданы для того, чтобы постоянно рекламировать компанию. Они созданы для обучения: для того, чтобы предоставлять клиентам огромное количество полезного материала по всем иностранным языкам, обучение которым предлагает «OXFORD TEAM».

Присоединяйтесь к нашим группам во всех основных социальных сетях и познавайте массу полезного, участвуйте в опросах и акциях, делитесь ценной информацией с друзьями.

Дружная языковая семья и обилие программ обучения

Английский, испанский, немецкий, французский, корейский, китайский, турецкий – 7 иностранных языков к вашим услугам в «OXFORD TEAM» - LANGUAGE TEAM.

Программы для всех уровней и любых возрастов, начиная от малышей с 3-х лет: KIDS TEAM, TEENAGE TEAM, ADULT TEAM, BUSINESS TEAM, SPECIAL TEAM.

Вы всегда можете записаться к нам, не выходя из дома или офиса, сделав это онлайн.

Интересует цена вопроса? Смотрите наши цены.

Новый телефон филиала на Серикбаева, 1

Специально для удобства всех наших клиентов, обучающихся в филиале на ул. Серикбаева, 1, мы предлагаем новый номер телефона, который очень легко запомнить: 403-403.

Мы всегда будем рады ответить вам! Звоните нам на 403-403.

Все подробности - на сайте компании «OXFORD TEAM»: www.oxford-team.kz

Изучайте иностранные языки с «OXFORD TEAM»!

*Внимание! Товарный знак и фирменное наименование "OXFORD TEAM" принадлежат правообладателю на основе прав интеллектуальной собственности. Государственное свидетельство №45883, выданное Комитетом по правам интеллектуальной собственности Министерства Юстиции Республики Казахстан. Любое использование фирменного стиля или наименования компании без разрешения правообладателя влечёт за собой ответственность - согласно действующему законодательству.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.