04 Сентября 2015 14:46:00

Обновленная команда

В юбилейный год хоккейного клуба «Торпедо» презентовали новую команду в Усть-Каменогорске.
6 КОММЕНТАРИЕВ
Обновленная команда
Обновленная команда
Обновленная команда
Обновленная команда
Обновленная команда
Обновленная команда
Обновленная команда
Обновленная команда

В этом году исполнилось 60 лет с момента основания легендарного хоккейного клуба «Торпедо». Возродит былую славу профессионального хоккея Усть-Каменогорска обновленный состав игроков и тренеров, которых представили болельщикам в ходе торжественной презентации хоккейного команды «Торпедо». Также у клуба теперь новая форма и эмблема.

Перед командой поставлены высокие задачи. Для достижения намеченных целей созданы все необходимые финансово-материальные условия, приглашены ведущие тренера Казахстана и России. Так, генеральным менеджером клуба стал известный хоккеист, чемпион мира, двукратный обладатель кубка Стенли Сергей Немчинов, а главным тренером основной команды назначен Алексей Фетисов – воспитанник нижнетагильской хоккейной школы, ранее возглавлявший команды «Беркут» и «Сарыарка».

В ходе торжественной презентации болельщикам представили новый состав команды и игроков, а также обновленную форму и эмблему. В честь этого события был организован концерт, в ходе которого участники вспомнили яркие моменты из истории хоккейного клуба «Торпедо». Особенно ярким стало выступление известного певца Сона Паскаля, прибывшего поздравить игроков и горожан со знаменательным событием.

В мероприятии принял участие аким области Даниал Ахметов, который отметил:

- Мы начинаем новую главу в истории отечественного хоккея. Я убежден, что команда «Торпедо» будет иметь успех. Самое главное - вера. Мы сделаем все, чтобы возродить наш хоккей. Мы верим в нашу команду и ее победу.

В свою очередь генеральный менеджер клуба Сергей Немчинов сказал:

- В этом сезоне перед нами стоять большие задачи. Команда готова их выполнять, побеждать, завоевывать кубки. При создании команды мы учитывали не только спортивную подготовку игроков, но и психологическую устойчивость, лидерские качества.

Поздравить игроков и болельщиков также прибыли Олимпийские Чемпионы по боксу Серик Сапиев и Бахтияр Артаев.

В Восточном Казахстане действуют более 30 физкультурно-оздоровительных комплексов, более 200 хоккейных коробок, два ледовых модуля. В ближайшее время в городах Зыряновск и Аягоз планируется строительство хоккейных модулей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Влад
04.09.2015 16:05
Некоторые из артистов "Торпедо" начали свои гастроли на сцене драматического театра ))))))))) 
13
I
in
04.09.2015 16:28
21 000 за ВХЛ в Усть-Каменогорске? Перебор.Пояснение, что это цена за право посещать три чемпионата ВХЛ ОЧРК и МХЛ, утратило свою силу после того, как на ОЧРК и МХЛ сделали вход бесплатный. А цену на абонемент не снизили.
5
В
Венн
04.09.2015 16:31
Согласен, перебор. Но кто Вам мешает ходить на отдельные матчи?
-2
Б
болельщик
04.09.2015 17:06
А я хочу видеть все игры и не посредственно в зале.Позор "Казцинку" и президенту клуба
2
I
in
04.09.2015 16:50
Ничего, конечно, не мешает. Просто перед матчем в очереди стоять нет желания, а днем не всегда получается дойти до кассы за билетом. А организовать интернет кассу у нынешних владельцев не хватет или ума или средств. В любой банк обратились бы им в 6 секунд организовали продажу билетов через терминалы. Тот же каспи.
7
П
понимающий
04.09.2015 20:13
только и остаётся биг бона поесть и на хоккей пойти вечером
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии