28 Июля 2015 12:45:00

Наверху - со скидкой

Вводятся скидки на верхние места "Тулпар-Тальго".
20 КОММЕНТАРИЕВ

С 1 августа вводятся новые скидки на некоторые направления "Тулпар-Тальго", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Пассажирские перевозки".

Скидки в размере 10 процентов предусмотрены на следующие поезда с дневным расписанием (в одном направлении): №35 в направлении Алматы-Шымкент; №49 в направлении Алматы-Актобе; №50 в направлении Актобе-Алматы; №78 в направлении Атырау-Алматы; №90 в направлении Кызылорда-Астана.

Кроме того, вводятся скидки в размере 5 процентов на верхние места во всех пассажирских поездах "Тулпар-Тальго", (за исключением пассажирского поезда №25/26 Алматы-Шымкент).

"Указанные скидки будут действовать в дополнение к ранее установленным скидочным программам, а именно динамическому тарифному управлению и дисконтным картам", - уточняется в сообщении пресс-службы.

Также с 1 августа 2015 года увеличивается размер скидки дисконтных карт "Жастар" (для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет) и "Құрмет" (для пожилых людей в возрасте 60 лет и старше) с действующих 10 процентов до 30 процентов.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
ффф
28.07.2015 13:37
вот емое, а только на этом поезде из алматы  приехала - всю дорогу на верхней полке за 10 тыщ.....
1
7
76
28.07.2015 17:08
Жаль, что в направлении Алматы - У-ка почему-то скидок не предусмотрели, а зачем нам эти направления что в статье...
2
З
Золотник
28.07.2015 21:24
...Кроме того, вводятся скидки в размере 5 процентов на верхние места во всех пассажирских поездах "Тулпар-Тальго"
0
D
d
28.07.2015 14:02
вот Вася прокидался
0
С
Снег
28.07.2015 14:10
...очень неудобный поезд... билеты Алматы - У-ка по 11.000 тенге,... места в купе мало,... под днищем что-то постоянно стучит,... маленькие туалеты,... узкие коридоры,... духотища стоит,... даже крючков, под одежду и то, нету в купе,... 
12
5
555
28.07.2015 14:21
Снег! В купе есть даже плечики для одежды. О каком неудобстве речь? Туалеты абсолютно нормальные. Поезд чистый, комфортный. С обычными казахстанскими поездами никакого сравнения. 
6
4
42
28.07.2015 16:43
Обычный укакашник. Всё, что относится к Казахстану, вызывает у него отторжение и неприязнь, потому и срач. 
-9
А
Анара
28.07.2015 14:57
Ну это Вы напрасно так пишите, просто Вы лично не ездили наверное и по чьим-то слухам пишите такое. Поезд замечательный, просторный, туалет просторный, умывальники хорошие, все новое и чистое. Кстати есть мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Кондиционер работающий, по желанию можно отключить его. Цены приемлемые. Меню в ресторане разнообразное, немного дороговато конечно, но тем не менее все свежее и вкусно приготовленное. Проводники и работники ресторана очень вежливые, уборка проводится часто. Все хорошо. Наконец-то теперь как нормальные люди приятно проводим время в пути.
-6
S
sps
28.07.2015 21:11
совершенно согласна, отличный поезд, все новое, комфортно, не душно. в туалете горячая-холодная вода. для питья куллеры стоят. в вагоне ресторане чисто, вкусно готовят. негативные Коментарии пишут со слухов и рассказов. отличный поезд!! и по времени быстро.
-11
A
Alex
28.07.2015 21:19
Ага, и стоят эти места с душем дороже чем на самолет! Какой смысл парится 17 часов в вашем тальго с душем до алматы, если можно за 1,5 часа долететь идаже не вспотеть! Сами-то ездили втальго СВ за 20000 до Алматы или слухами пользуетесь?
13
A
Alex
28.07.2015 21:14
Да, ну, на! Там единственное удобство, это когда ты на унитаз там садишься, то сто пудов мимо не промахнешься! А некотрые тёти и дяди, что потолще, вообще в такой позе там застрять могут, ну, если смогут в этот поезд зайти! Когда сидишь, то каждый стык на путях в пятую точку отдает, но это на любителя - мож кому и нравится. Кондиционер - да есть, но не отключается! Идет этот поезд не быстрее обычного, просто у него остановки только на крупных станциях на 10 минут. Лучше новые российские вагоны, какие между Алматой, Астаной и Чимкентом ходят!
11
Я
Я
29.07.2015 16:00
Никто вам такие вагоны не даст. Все засрали уже. Относитесь к тому, что имеете бережнее и тогда к вам лицом повернутся. А пока вполне хорошие испанские поезда. Не нравится, садитесь на старые и езжайте, 25 часов. А то только тут можете трындеть и завтра же на этом испанце едете
0
К
к
28.07.2015 14:46
Ну не надо купе с плацкартом сравнивать, они как небо и землЯ!
1
А
Анара
28.07.2015 14:59
нет в Тальго понятия купе, плацкарты с закрывающейся дверью.
0
1
1
28.07.2015 15:24
Есть люкс, купе и плацкарт. Люкс на 2 человека но с душем, купе на 2 человека без душа, плацкарт на 4 но тоже с закрывающейся дверью
4
1
111
28.07.2015 16:19
 А чего-то на сайте КТЖ предлагается только стандартный поезд? На этот Тальго только по блату?  :)
-4
1
123
28.07.2015 17:27
и где спрашивается ваши глаза..........
2
1
111
28.07.2015 17:31
только 352х показывает, если вы видите больше-киньте скрин
-1
O
ooo
28.07.2015 19:55
Тальго отправляется с Защиты , а не с Ука вокзала
0
А
Аэропорт
29.07.2015 07:42
Да на фига этот тольго нужен.  Бек эйр летает в алматы через день, стоимость 13000 с копейками. Они на этом тальго в свое время откатов нахапали, теперь заполнить не могут. 
1