12 Июля 2015 16:00:00

Vitaмир: в школу с удовольствием! - PR

Все самое необходимое для школьника в ТЦ "VITAМИР". Соберем в школу быстро и просто.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Vitaмир: в школу с удовольствием! - PR
Vitaмир: в школу с удовольствием! - PR
Vitaмир: в школу с удовольствием! - PR

Тем не менее, подготовка к учебному году может стать приятной и не занять много времени. ТЦ «VITAМИР» приготовил все необходимое для вашего школьника.

Школьная форма SILVER SPOON – это…

Красиво! Silver Spoon создана как стильный дресс-код школьников: классическая элегантность и удобство и максимально широко соответствует духу бренда, представляющего одежду для важных моментов жизни ребенка – школы, праздника и повседневности. Это бренд одежды нового типа, сочетающей изысканность с удобством и продуманностью. Ежегодные коллекции разрабатываются с учётом всех модных трендов при участии итальянских дизайнеров. Благодаря уникальному сочетанию элегантности и стиля, качества и практичности, удобства и доступной цены школьная форма Silver Spoon завоевала популярность.

Качественно! Подбор материала и фурнитуры для школьной одежды является главным этапом в создании любой коллекции. Silver Spoon использует в своем производстве только натуральные ткани: шерсть, хлопок и другие материалы, комбинируя их с небольшими синтетическими составляющими, которые подчеркнут достоинство натурального материала и улучшат внешний вид любого изделия. Каждое изделие, выпущенное торговой маркой Silver Spoon, проходит строгий контроль качества, о чем свидетельствуют голографические наклейки на ярлычках школьной формы.

Удобно! Важное отличие Silver Spoon — расширенный размерный ряд и дополнительная полнотная группа, что позволяет подобрать оптимально удобный размер для каждого школьника. Лекала школьной формы для мальчиков и девочек разрабатываются с учетом нестандартной подростковой фигуры детей.

Практично! Школьная форма Silver Spoon - это большое наименование моделей одежды для школы, как для мальчиков, так и для девочек. Среди них - большое количество трикотажа, блузки, юбки, жакеты, сарафаны, костюмы, рубашки, галстуки и аксессуары - все, что нужно школьнику для составления полного школьного гардероба. Вся одежда идеально дополняет друг друга, позволяя создавать различные комбинации .Дополнительно представлен большой выбор аксессуаров: ремней, галстуков.

Школьная форма Silver Spoon -это модная и стильная одежда в классическом стиле. Цель бренда – это элегантные детские вещи с неповторимым шармом по взрослым fashion-канонам и современным тенденциям моды.

Школьные рюкзаки

Школьные рюкзаки марок «GRIZZLY”, «Erich Krause», «Hummingbird» - это

Долговечность. Ранцы произведены из современных водоотталкивающих и легко моющихся материалов, что делает уход за ними предельно простым. При этом уже на стадии производства материалов осуществляется особая обработка, обеспечивающая их долговечность и износостойкость при длительном повседневном использовании.

Эргономичность. Эргономическая конструкция спинки ранцев снижает давление и оптимально распределяет нагрузки на позвоночник. Усиленная конструкция дна и боковых стенок надежно защищают наполнение рюкзака от механических повреждений. Мягкие анатомические лямки скругленной формы позволяют легко и быстро отрегулировать ранец в соответствии с ростом ребенка.

Безопасность. Ранцы оснащены светоотражающими элементами и рисунками, обеспечивающими безопасность ребенка в темное время суток.

Внутреннее пространство и размер. Специальная конструкция «плавающих» отделений позволяет оптимально использовать внутренне пространство ранца. Дополнительные карманы из прозрачного пластика для расписания уроков и отделения для мобильного телефона и мелких вещей помогут распределить все аккуратно в нутрии рюкзака. Оптимально подобранный размер ранца позволяет свободно разместить в основном отделении необходимый школьнику набор тетрадей, учебников, а также папку для уроков труда или рисования различных форматов, включая А-4.

Вес. Вес ранцев не превышает 1200 гр., что соответствует санитарным нормам.

Дизайн. Яркий и стильный дизайн не оставит вашего ребенка равнодушным. Широта ассортимента позволяет ориентироваться на очень большую аудиторию покупателей от самых маленьких до серьезных и взрослых.

Акция "Собери рюкзак"

Специально для тех родителей, кто заранее хочет подготовить ребенка к школе (дабы избежать предсентябрьской лихорадки, когда присматриваться к товару и спокойно выбирать уже просто некогда), мы предлагаем акцию «Собери рюкзак».

Только до 15 сентября при покупке школьного рюкзака/портфеля скидка на канцтовары 10%. Это значит, что Вы не только сможете спокойно побродить по канцелярскому сектору наших магазинов, получить профессиональную консультацию о товарах, и не торопясь принять решение, но и сэкономить!


ТЦ «VITAМИР», пр. Ауэзова, 35 1– 2 этаж
Тел.: (7232) 25-06-02, 25-28-32
«Книжный VITAМИР»
ул. Утепова, 13 тел.: 60-00-61
ул. Потанина 17 тел.: 76-76-36
«VITAОПТ»
Ул. Мызы 25\1 тел.: 22-82-81

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.