01 Июля 2015 14:01:00

Нам бы в небо.....VITAМИР - PR

Радиоуправляемые игрушки - отличное развлечение для детей и взрослых. Катера, вертолеты, машинки помогут весело провести время и превратят игру в веселую забаву.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Нам бы в небо.....VITAМИР - PR
Нам бы в небо.....VITAМИР - PR

Большой выбор радиоуправляемых вертолетов ТМ «Властелин небес» предлагает ТЦ «VITAМИР».

Компания «Властелин небес» появилась на российском рынке радиоуправляемых игрушек в 2005 году и сразу обрела массу поклонников как среди детей, так и среди взрослых. Бренд «Властелин небес» является своего рода первопроходцем, так как на момент начала своей деятельности они были первой компанией, производящей радиоуправляемые модели вертолетов и самолетов в России.

«Боец»

Трехканальный вертолет "Боец" имеет инфракрасное управление, снабжен гироскопом, и способен перемещаться вниз и вверх, назад и вперёд, а также зависать в воздухе. Во время полета на вертолете могут быть включены бортовые огни. 30 минут подзарядки обеспечивают до 10 минут полета вертолета.

«Стриж»

Вертолет «Стриж» - это качественная и продуманная игрушка на радиоуправлении, которая будет интересна не только детям, но и взрослым поклонникам летающей техники. Вертолет создан из прочного и легкого сплава. Во время полета вертолет освещает пространство вокруг себя яркими огнями. Игрушке доступны все маневры в воздухе: он может двигаться вперед-назад, влево-вправо, вверх-вниз, зависать на месте, менять угол наклона в полете и т. д. Благодаря тому, что в комплекте есть запасные детали, вы можете быть уверены в долгом сроке службы этого вертолета.

«Артист»

Вертолет на радиоуправлении "Артист" с генератором мыльных пузырей - это отличный подарок для каждого ребенка. Вертолет может создавать мыльные пузыри при перемещении в воздухе. Вертолет может перемещаться во всех направлениях, зависать в воздухе и крутиться вокруг своей оси. Есть 2 режима управления - обычный и турбо. Играть с вертолетом можно как дома, так и на улице благодаря его прочному и крепкому корпусу, выдерживающему различные нагрузки.

«Снайпер»

В набор помимо вертолета и пульта дистанционного управления входит пистолет с инфракрасным прицелом. С помощью него вертолетик можно сбить за 3 выстрела! Игрушка изготовлена из очень прочного пластика, не ломается при ударе о поверхность, благодаря чему с ней можно играть как дома, так и на улице!

«Дракон»

Он отличается необычным внешним видом, который, несомненно, сразу привлечет внимание малыша. Вертолет имеет встроенный гироскоп и 3 канала управления. Игрушка может перемещаться по воздуху во всех направлениях.

«Сыщик»

Миниатюрный вертолетик может летать и записывать все происходящее на маленькую видеокамеру, встроенную внутри. Модель изготовлена из легкосплавного и прочного материала, который защищает ее от ударов. Вертолет снабжен проблесковыми маячками. Продолжительность полета: около 15 минут, потом игрушку необходимо зарядить, воспользовавшись usb-шнуром. Время заряда - около 1.5 часа. Вертолет может летать на расстоянии 50-70 м от пульта дистанционного управления. Благодаря прочной конструкции, с ним можно играть как дома, так и запускать на улице, не боясь, что он разобьется. Игрушка станет отличным подарком для настоящего любителя техники!

«Квадрокоптер Черный ястреб»

Радиоуправляемый квадрокоптер "Чёрный Ястреб" от российского производителя игрушек "Властелин небес" превосходно подойдет как для начинающих, так и для профессиональных пилотов! Широкие возможности Черного ястреба позволят вам совершать умопомрачительные маневры в воздухе - мертвую петлю, сальто, бочку и многое другое! Благодаря 6-осевому гироскопу квадрокоптер очень стабильно ведет себя в полете, что позволяет его запускать не только в закрытом помещении, а также на открытом воздухе! Полетные огни сделают ваш полет более эффектным в темное время суток. Благодаря защите винтов и прочному материалу, из которого сделан корпус квадрокоптера, ему не страшны случайные столкновения с препятствиями и падения. Эта игрушка подарит вам и окружающим массу положительных эмоций!

Радиоуправляемые игрушки помогут весело провести время и станут прекрасным развлечением для всей семьи.

А всем нашим покупателям мы напоминаем, что каждое воскресенье в отделе «Детский VITAМИР» скидка -10% на весь ассортимент. Каждую среду скидка на товары для новорожденных. В четверг на 10% дешевле книги. В пятницу действует скидка в отделе «Подарки». И каждый вторник товары для дома дешевле на 10%

Ждем вас!
Пр. Ауэзова, 35 ТЦ VITAМИР
Тел. : 25-06-02; 25-28-32; 25-49-10


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.