21 Июля 2015 10:51:00

Back to School в MARWIN - PR

Превратите поход в магазин в настоящий праздник для детей. 23 июля открывается полноформатный MARWIN в «ЦУМ» и стартует акция Back to School!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Back to School в MARWIN - PR
Back to School в MARWIN - PR

Долгожданные летние каникулы пролетают быстро и незаметно. В череде разнообразных летних увлечений и развлечений о следующем школьном сезоне думать не хочется, да и некогда. Тем не менее, своевременная подготовка к очередному учебному году вполне способна снизить уровень стресса в первые школьные дни не только у детей, но и у их родителей.

Особенно это касается родителей первоклашек. Ведь для них в новинку будут и первые уроки, и первые тетрадки с ручками, и первые ранцы с учебниками. Поэтому выбор и покупку школьных принадлежностей лучше не откладывать на последние августовские дни, а запланировать заранее, превратив поход в магазин в настоящий праздник для детей.

Будь модным с MARWIN

Чтобы быть модными и стильными в предстоящем сезоне и подобрать для своих детей всё самое необходимое для школы, заходите в MARWIN в «ЦУМ» (ул. Горького, 71). 23 июля. Магазин, ранее открывшийся в мини-формате, предстанет перед своими покупателями в полном объёме и во всей красе. А специально для школьников и их родителей в MARWIN начнется традиционная акция Back to School.

23 июля, в честь открытия полноформатного магазина, покупателей и гостей магазина ждут праздничные скидки, сюрпризы и подарки, возможность испытать игрушки на радиоуправлении и испробовать вскуснейшее детское мороженное "Йо-Хо-Хо!" от компании ЭМИЛЬ!

Для модников всех возрастов

В этом году ассортимент акции охватывает самый широкий спектр товаров для школьников всех возрастов. Девчонки и мальчишки смогут выбрать по своему вкусу наборы отличных ручек, фломастеров и маркеров от немецкой компании Stabilo. Вся продукция создаётся с учётом детской анатомии из экологически чистых материалов, в ее создании участвуют не только инженеры и дизайнеры, но и врачи.

Такими же характеристиками обладает и продукция немецкой фирмы Staedtler, специализирующейся на принадлежностях для рисования и черчения. Наборы очень удобны для детей среднего школьного возраста. Модные школьные тетради, пеналы, блокноты дополнят образ и позволят выделиться среди одноклассников.

Первый раз в первый класс

Для маленьких школьников, уроки которых больше напоминают развивающие игры, мы предлагаем наборы для полноценного творчества, состоящие не только из карандашей и фломастеров, но и из восковых мелков, точилок, ластиков и множества других полезных предметов. Большие наборы, включающие порядка 29 предметов, - настоящая находка для первоклашек и их родителей.

К тому же, такие наборы выполнены в символике любимых мультипликационных героев. Девчонки с удовольствием выберут для себя наборы с Barbie, Рапунцель, Принцессами и Феями, а мальчишкам, несомненно, придутся по душе наборы с Тачками, Самолетами, Капитаном Америка, Человеком-Пауком и многими другими героями.

Рюкзаки на любой вкус

Важнейшая часть любого школьного набора — рюкзак, портфель или ранец. Правильно подобранный ранец обеспечит ребенку хорошее самочувствие в течение учебного дня, не испортит осанку и предотвратит утомляемость. В ассортименте представлены рюкзаки для всех возрастных групп: наборы первоклашек, для средней школы, подростковые рюкзаки. Яркая, стильная, вместительная и удобная в использовании продукция учитывает модные тенденции, предпочтения современных школьников и требования к безопасности. Для первоклассника подойдут сверхлёгкие и вместительные ранцы немецкой компании DerDieDas. Вес такого ранца менее 900гр., а в комплект входит сам ранец, спортивная сумка с отделением для сменной обуви, пенал с наполнением, пенал без наполнения и кошелек.

Книги детям

В магазине MARWIN будет представлен большой выбор литературы (около 10 000 наименований) как для детей, так и взрослых. Особое внимание уделено книгам для внеклассного детского чтения. Красиво оформленные и качественно изданные, книги от издательства Clever — прекрасный пример детской литературы.

***

Акция Back to School продлится до начала сентября. В ней участвуют все магазины MARWIN в республике, включая большой новый магазин в городе Усть-Каменогорск, который 23 июля начнёт работу в полном объеме. В день начала акции, 23 июля, в магазине MARWIN в «ЦУМ» (ул. Горького, 71) детей и родителей ждут скидки, подарки, вскуснейшее детское мороженное и развлекательные программы. Приходите всей семьей!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.