10 Июля 2015 14:35:00

"EVENTHALL" - новый уровень торжества! - PR

В середине октября устькаменогорцам будет подарена новая банкетная площадка «EVENTHALL».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Удобное расположение в центре города, близость реки Иртыш, вид на девственный лес превращают это место в один из самых ожидаемых подарков всем восточноказахстанцам.

«EVENTHALL» - один из самых громких проектов этого года, ожидаемый и интригующий… Подарки, скидки, акции от идеологов проекта порадуют всех клиентов, кто успеет первыми забронировать даты для проведения торжеств. Также к открытию нового ресторана приурочен итоговый этап конкурса популярного свадебного проекта «Dream wedding»!

О новом банкетном зале

Название «EVENTHALL» можно перевести как «Зал событий», и он действительно станет одним из самых популярных мест для проведения самых различных торжеств: свадеб, юбилеев, корпоративов, концертов, нестандартных фуршетов и приемов, конференций, фэшн-мероприятий и прочих крупных событий. Зал будет оформлен в одном из самых молодых и современных стилей - loft (переводится с английского как «чердак», «апартаменты наверху»), который отражает идею преображения заброшенных фабрик, складов, мастерских.

Основной зал «EVENTHALL» с объемным открытым пространством, высокими потолками, широкими арочными окнами от пола до потолка и ярким секторальным освещением рассчитан на 220 человек, максимальная вместимость 240 человек. Также имеется уютный светлый чайный зал на 50 персон.

В интерьере свободно совмещены разные дизайнерские решения, гармонично сочетаются старые кирпичные стены, натуральное дерево, современные материалы, открытые коммуникации и ультрасовременная техника последнего поколения. Мебель и предметы декора привлекут к себе внимание гостей очень оригинальными решениями и эстетическим внешним видом. Весь интерьер «EVENTHALL» будто наполнен светом и воздухом.

Есть возможность организации фейерверков на прилегающей территории и светового шоу на воде.

«Dream wedding» - свадьба мечты в подарок!

Тесное сотрудничество ресторанного комплекса «Восток-Запад» с агентством свадебного планирования «Свадьба PRO», а также известными декораторами и флористами «Dessert» привело к рождению идеи совместного проекта, призванного подарить настоящую сказку самым оригинальным, креативным молодоженам!

На днях будет объявлен первый конкурсный этап проекта!

Команда профессиональных организаторов, рестораторов, администраторов, декораторов, флористов, видеографов и фотографов изменит представление об уровне, стиле и культуре проведения свадебного торжества.

Подготовлен уникальный комплекс скидок и подарков для пары победителей:

  • организация свадьбы на всех этапах её подготовки (разработка проекта, работа с поставщиками свадебных услуг, тайминг и координация свадебного дня и многие другие хлопоты, о которых вы даже не догадываетесь) от АСП «СвадьбаPRO» - скидка 70%;
  • разработка концепции, стиля, комплексное оформление свадьбы и аксессуаров, а также вся свадебная флористика от АС «Dessert» - скидка 35%;
  • фотосъёмка свадебного дня от Гаухар Зукеновой - скидка 70%;
  • видеосъёмка свадебного дня от Олега Попова - скидка 60%;
  • проведение свадебного вечера от Нурлана Серикпаева и Алибека Досумбаева – в подарок.

Банкетный зал «EVENTHALL» также готовит целый комплекс подарков победителям:

  • возможность выбрать любую дату для проведения торжества в октябре!
  • торжественная регистрация брака в новом банкетном зале – бесплатно!
  • предоставление 2 экранов 4х3 м и японского проектора EPSON для трансляции домашнего видео молодых и Love story – бесплатно!
  • online-трансляция банкета – бесплатно!
  • Live Band «NEW TONE» на весь вечер - со скидкой 50%!
  • топовая модель звукового оборудования компании Lax Audio мощностью десять киловатт, а также световое шоу компании PR Lighting – бесплатно! Ни в одном банкетном зале ВКО нет более мощного концертного света и звука!

Мы объединили наши возможности, чтобы подарить вам Свадьбу Вашей Мечты!

Бонусы молодоженам сезона «Осень-Зима-2015»

С 1 октября по 31 декабря 2015 года мы дарим всем нашим клиентам скидки и подарки на любые виды банкетов, кроме предновогодних и новогодних корпоративов.

  1. Скидки на банкетное меню: с 1 горячим блюдом – от 7500 тг; - с 2 горячими – от 9500 тг.
  2. Скидки на торжественные регистрации брака в размере 20% (итоговая стоимость – 36000 тг).
  3. Предоставление площадки в Доме торжеств «Пять звёзд» для съемок Love story.
  4. Предоставление 2 экранов 4х3 м и японского проектора EPSON для трансляции домашнего видео молодых и Love story – бесплатно!
  5. Online-трансляция банкета – всего за 30000 тг.
  6. Live Band «NEW TONE» на весь вечер со скидкой 10%!
  7. Топовая модель звукового оборудования компании «Lax Audio» мощностью десять киловатт, а также световое шоу компании «PR Lighting» – бесплатно!

Расположена новая банкетная площадка по адресу: пр. Сатпаева, 173А (за «Резиденцией Остров»).

Открыт прием заявок на проведение любых банкетов на новой площадке!

Наши контакты: 8 72 32 51 59 59, 8 705 8009140

https://vk.com/domtorzhestv

https://instagram.com/domtorzhestv/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.