01 Июля 2015 16:01:00

Вода уносит

Три трупа достали из водоёмов области спасатели-водники за минувшие сутки.
4 КОММЕНТАРИЯ

В водохранилище тело заметили вчера поздно ночью, извлекли из воды сегодня утром. Личность погибшей девушки неизвестна, пока что следователи смогли установить лишь то что ей около 25 лет и она пробыла в воде около недели.

Также вчера водолазы обнаружили в Иртыше близ Понтонного моста и подняли на поверхность труп мужчины 54 лет, который утонул около месяца назад.

Несколько часов назад, по сообщению пресс-службы ДЧС ВКО, на озере Дубагалинское был найден труп 25-летнего парня, утонувшего во время купания.

- Сейчас в водоёмах области ведутся поиски пятерых утонувших людей, - добавила Анастасия Скляр из пресс-службы ДЧС.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СБ
САБЫР БЕР!
01.07.2015 16:35
Құдай өзің сабыр бере көр! иманды болсын, жануясы биледи ме екен! 
7
М
милая)
01.07.2015 16:58
 Сколько народу утонуло в этом году - жесть просто... соболезнования родным! Спасибо спасателям, которые ищут!  Люди, будьте бдительны!!! Ведь вас любят,  берегите себя...
25
7
777
01.07.2015 16:58
а че минусовать та не пойму
4
У
У-ка
01.07.2015 17:51
Люди просто напросто соблюдайте технику безопасности на воде и не купайтесь в нетрезвом виде следите за детьми .....последний случай с парнем 25 летним это целая история.....алкоголь,друзья подстрекатели.
12
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии