01 Июля 2015 10:07:00

Изучает прошлое

Назарбаев рассказал, кто просил его закрыть дело Рахата Алиева.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Президент изучает прошлое, чтобы не сделать ошибок в будущем. Нурсултан Назарбаев дал откровенное интервью, которое сейчас готовят к эфиру. Увидеть его можно будет уже завтра – 1 июля – сразу после вечерних новостей на КТК. Глава государства вместе с авторами проекта отсматривает архивные записи и комментирует перемены, которые произошли с ним и страной… О том, что мы пережили и каким путем пойдем дальше – в новом документальном проекте.

Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан:

- Мы поднимем уровень Казахстана на уровень 30 самых развитых стран. Разве это не будущее? Каким я вижу? В мире всякое происходит, всякое. Мне остается желать, чтобы наш народ – казахстанцы, пожиная плоды того, что сделали мы и под моим руководством сделано, будут самыми умными, работоспособными, трудолюбивыми, чтобы свою жизнь сделать сильнее, и краше свою страну.

Нурсултан Назарбаев раскроет немало политических тайн. Он расскажет о партийной борьбе и силе власти. В фильме использованы уникальные кадры, которые еще никто и никогда не видел: их впервые покажут по телевидению. С главой государства беседует руководитель телерадиокомплекса Президента Ерлан Бекхожин. Некоторые отрывки интервью уже появились в интернете. В одном из них Назарбаев делает серьезное предупреждение своим родственникам и друзьям.

Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан:

- А почему забыли люди, что я посадил отца моих трех внуков? Думают, они ко мне со слезами не приходили вместе с матерью? Приходили. Думаете, я не переживал? Конечное, переживал. Но, когда видел, что это явно, что это просто сверх, я не остановился. Родственники собирались, уговаривали все. «В твоих же руках, что тебе стоит закрыть». Я предупреждаю всех своих родственников, детей, друзей своих, что здесь неприкасаемых не будет! На всю страну! По телевидению!

Источник: телеканал "КТК"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ОВ
опытный водила
01.07.2015 10:16
Посадил.... А условия какие? Президентские....
5
Г
Гашен
01.07.2015 10:18
Согласен условия королевские, но эт круто.
-5
П
прохожий
01.07.2015 10:29
Для тех кто не в курсе - Рахат Алиев - мертв. И говорить о президентских или королевских условиях не стоит.
36
Я
язва
01.07.2015 11:28
Видел тело? Это может нам так рассказали..
-4
А
ака
01.07.2015 11:31
Кто? Алиев? У него денег не хватило б.. Практически нищий в вене был. А другим у кого есть деньги надо было его убрать что б не болтал по делу..
3
О
Оралман
01.07.2015 11:26
Астану переименовать  в Сеул
-6
V
vasek
02.07.2015 09:02
.... в Гонконг!
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии