22 Сентября 2015 14:00:00

Правильная ванна в вашем доме - PR

Каждый четверг скидки на гидромассажные ванны 20%!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Дорогие горожане, c огромным удовольствием хотим презентовать вам продукцию торговой марки «Triton» - акриловые ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат от Российского производителя №1.

Вы спросите, почему именно «Triton»?

Да все очень просто. Марка «Triton» - одна из наиболее успешных марок, представленных на рынках России, Украины, Казахстана и Белорусии. Марка, которая даже в условиях жесткой конкуренции продолжает развиваться и дарить людям комфорт и уют. Фирма начала выпускать акриловые ванны в 2000 году на территории подмосковного города.

В 2010 году компания «Triton» запустила серийное производство мебели для ванной комнаты. На сегодняшний день ассортимент мебели компании «Triton» включает шесть линеек выпускаемой продукции, это более пятидесяти моделей: шкафы, тумбы, зеркала, комоды, которые отвечают высочайшему качеству и высоким эксплуатационным характеристикам, имеют современный дизайн, отражающий последние мировые тенденции.

С 2012 года компания выпускает душевые кабины под брендом «Triton». Модельный ряд постоянно пополняется, отвечая потребностям наших покупателей. Высокое качество душевых кабин Компании «Triton» в разы превосходит аналоги китайских конкурентов, представленных на нашем рынке. В производстве ванн и кабин используются только высококачественные материалы: сантехнический лист австрийской компании Senosan, усиленный стальной оцинкованный профиль, выдерживающий нагрузку до 500 кг.

Использование высококачественных комплектующих позволяет предоставлять 10 лет гарантии. Благодаря накопленному опыту компании «Triron» в установке дополнительного оборудования, аэромассажных и гидромассажных систем, мы предлагаем качественно новое решение для ванн и душевых кабин, выпускаемых под брендом «Triton» - это возможность укомплектовать ванну или душевую кабину гидро- аэро-массажным оборудованием. Сервисное обслуживание по всей России и странам СНГ делают наше предложение уникальным на сегодняшний день.

1 мая в нашем городе состоялось открытие официального представительства компании «Triton» по Восточно-Казахстанской области, поэтому, приобретая продукцию через наш магазин, вы можете быть уверены в качестве и гарантийном обслуживании. Гарантия на наши ванны - 10 лет. Каждая ванна имеет свой идентификационный номер, что позволяет осуществлять 100% контроль качества.

Наши преимущества перед конкурентами:

  • мы являемся единственным официальным представителем компании в Восточно-Казахстанской области;
  • гарантия на акриловые ванны и душевые поддоны - 10 лет;
  • низкие цены;
  • самый большой выбор акриловых ванн в городе (более 40 моделей для различных ванных комнат);
  • возможность установки дополнительного оборудования (гидро, аэромассаж, спинной массаж, хромотерапия и многое другое);
  • возможность выбора цвета;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.




На нашем официальном сайте http://www.3tn.ru вы можете создать свою ванную комнату в формате 3D и посмотреть. как будет выглядеть наша продукция в вашем доме!

Наш адрес: ул. Бажова 99/2, ТД "МЕБЕЛЬНЫЙ ДВОРЪ" (напротив ТЦ "ADK").

Телефон для справок: 513-073, +7-771-176-03-93.

Режим работы с 10:00 до 19:00, ежедневно.


на правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.