22 Мая 2015 17:07:00

Стоп, столб (+фото)

На проспекте Абая страшное ДТП остановило движение трамваев в обе стороны.
54 КОММЕНТАРИЯ
Стоп, столб (+фото)
Стоп, столб (+фото)
Стоп, столб (+фото)
Стоп, столб (+фото)

Фольксваген, двигаясь со стороны Казцинка, в районе перекрёстка Абая с Ворошилова врезался в опору столба с трамвайными проводами. Удар был такой силы, что двигатель автомобиля оказался внутри салона, а водитель погиб на месте.

Из-за аварии остановлено движение трамваев в обе стороны.

К месту происшествия приехали сотрудники скорой помощи и полиции.

В 18:10 движение трамваев было восстановлено.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
345
22.05.2015 17:13
Ни фига разогнался,наверное скорость не сбавлял на рельсах,а если бы в другую сторону понесло его,а там остановка!
8
Д
Доктор
22.05.2015 23:31
Водитель ехал с УМЗ, почувствовал себя плохо, в районе перекрестка сердце остановилось, повреждений не совместимых с жизнью нет, причина смерти остановка сердца до аварии.
11
Т
Трололо
23.05.2015 00:05
В прошлом году такая же петрушка была с сердцем, примерно, в этом же месте, только тогда bmw была. Заколдованное место =(
-4
7
7777
25.05.2015 11:59
это было не в прошлом году, а в 2012 и на перекрестке Абая и Промышленная.
2
G
Ghgost
22.05.2015 17:18
Соболезнования родным. Не зря говорят ПДД кровью написаны. Соблюдайте правила, господа водители.
39
Ж
Жека
22.05.2015 17:30
Как такое вообще возможно,если ты допустим адекватно ездишь ? явно наверно любил погонять , или в нетрезвом был
-13
1
111
23.05.2015 08:47
Эксперт?
5
БК
без комментариев
24.05.2015 12:27
Ну вы хоть читать умеете?? Выше же комментарий написан, что у человека сердце остановилось!!! А вы как злые языки, как всегда все очерните! 
16
D
Deniska
22.05.2015 17:32
Ну чо, очевидно, что гонщик на четырке валил по Абая, даже не притормозив на трамвайных путях, из чего следует, что там, куда он попал ему и место.
-25
В
ва
22.05.2015 17:34
Это не четырка
0
1
1
22.05.2015 17:35
Читать не умеешь? Какая четырка?
2
5
55
22.05.2015 17:37
Ну хоть никого с собой не зацепил на тот свет,а так то каждый своей жизнью сам распоряжается..Будьте внимательны на дорогах!
3
D
Deniska
22.05.2015 17:42
Хоспаде, походу злые водилы четырок минусят. Ну нехай будет "Гонщик на фольксе"))) суть от этого не изменится, -1
-25
1
111
22.05.2015 18:01
Суть в том, что когда ты окажешся на его месте, одному богу известно, словами бы не разбрасывался, кому и где место
11
ТД
тоже Дениска
22.05.2015 17:40
Какая разница? Все водители четырок - неадекваты!
14
ОД
опять Дениска
22.05.2015 17:42
Все зло на дорогах от приорастов, мерседродов и четырок!
46
Т
тук
22.05.2015 18:33
Джипарей, опелей, фольксдятлов и других.  ДЕЛО не машинах, а в прокладке между сидением и рулем.
78
X
xxx
25.05.2015 11:20
тебе то, наверное, ДЕНИСка видней из трамвая....
2
8
888
25.05.2015 11:31
))))))) 
0
A
Ari
25.05.2015 15:11
:-)))))
0
0
001
22.05.2015 18:14
ВО первых не 14ка,или по твоему только 14ки и приоры Гоняют? и во вторых там сидел Старик, и уж такои скорости не было там как пишут. есть Очевидцы. Видимо человеку стало плохо
8
Z
zloy
22.05.2015 18:33
То же считаю, что даже самый дурной гонщик притормозит на трамвайных путях. Машина - типичная рабочая лошадка, на таких не гоняют. И ещё - часть скорости погасила Дэу, но всё равно - машина всмятку. Значит скорость была очень приличная. Вероятно, водителю стало плохо, навалился вперед и утопил "газульку". Соболезную родным.
12
G
ghost
22.05.2015 21:40
Горите в аду троли, те кто судит не имея малейшего представления о том что там произошло
35
Б
Ботанег
22.05.2015 17:42
а у голубой машинки, типа джентры, вроде свежебитая задница. или просто совпадение, что он там оказался?
2
22.05.2015 17:54
Нет, не совпадение, на фото видно битые фары лежат.
0
Ж
Житель
22.05.2015 17:57
Какой крепкий столб, если бы люди у нас были такие же крепкие, то не было бы в мире крепче людей. Умели раньше бетон делать, а сейчас даже бордюры пару лет не выдерживают.
24
П
пассажир
22.05.2015 23:15
Cлава Богу, что хоть провода не совал, а то опять бы пешком ходили. Соболезнования родным!
1
ДН
Дистанцию надо соблюдать
22.05.2015 18:01
Видать гонялся с кем-то. Скорость явно была свыше 90 кмчас
-25
1
111
23.05.2015 08:49
да откуда ты про скорость знаешь? троль
0
У
Умник
22.05.2015 18:20
Куда торопился, туда и приехал...
-12
Т
татарин
22.05.2015 18:38
да там не 90 все 120 был не давно там труп рядом лежал 
-6
ПЧ
Просто человек
22.05.2015 18:43
Ужас какой!!! Люди, не говорите раньше времени. Может человеку стало плохо. Приступы сердечные например. 
21
5
555
22.05.2015 18:47
Погибший был в возрасте в скорой женщина сидела в осколках, тоже уже не молодая. Скоре всего плохо водителю стало. У пассажира даже подушка вроде сработала а водителя там придавило
5
K
kess
22.05.2015 18:50
он сначало ударил голубую машину (вроде нексия), потом его понесо на рельсы, он их перепрыгнул и в столб, самого удара с машиной не видели (внимания не обратили), видели уже как рельсы перескакивает, и в столб, удар был сильный, столб пошатнулся, там еще женщина в машине была на заднем сиденье,она пjчти не пострадала
0
А
Ася
23.05.2015 12:30
ужасно.интересно как тото человек каторыв в голубой джентру сидел с ним не чего не произашло::???
-1
1
123
22.05.2015 18:59
Вчера что за авария была возле Чупа чупса с моста. 3 крузака  и 50 камри
2
D
Driver
22.05.2015 19:29
Спорили чья тачка круче...
12
5
555777
22.05.2015 19:41
Там колесо лопнуло...
1
О
Очевидец
22.05.2015 20:17
Водитель пожилой! Никакой не гонщик.  И он не гнал ему плохо стало. Не дай бог такому случиться. и удар машины столб принял. а вот еслиб рядом кто нибудь летел, то жертв было бы больше. Не судите. Соболезнования родным и близким.
40
С
Согласна
22.05.2015 22:27
Согласна с Вами, народ у нас такой лишь бы кого-либо обвинить, оклеветать не зная ничего о данной ситуации! Очень жаль что так случилось, это может произойти с каждым из нас, но не Дай Бог, а тем более при вождение авто. Соболезную...
11
Б
безпредел
22.05.2015 20:20
О чем вы говорите на кшт  пьяный вехал на скорости в столб и свалил его и ему хоть бы хны. таким неадекватам пьяным везет. но вот только написали что он с управлением не справился якобы на телефон отвлекся. а от него розило за километр. вот наше правосудие.
6
1
159
22.05.2015 21:58
Мудак? или школьник на каникулах?
1
9
956
22.05.2015 23:30
Люди, как вам не стыдно, какое хамское отношение к человеческой жизни. Глубочайшие соболезнования родственникам погибшего.
11
Г
Гость
23.05.2015 00:33
Я в шоке?! Народ? У вас совесть есть? Даже когда человек пошиб вы умудряетесь что то говорить? уроды моральные! Человек был пожилой, со здоровьем случились проблемы, что ж поделать значит так суждено было. Потерял сознание за рулем, никто от этого не застрахован! А будите пи*деть такое судьба сыграет с вами злую шутку! Бог всему свидетель!
43
7
732
23.05.2015 10:01
а вы знаете о том  что  те кто ездить  еще не умеет   они покупают права   в переходе   поэтому  и происходят    дтп  и сплошные  аварии 
-19
ТС
тренер сборной
23.05.2015 11:23
Жалко,всегда тяжело переживаю чью либо смерть,соболезнования родным!!а кто та пишет всякие пакости это вам вернется,язык мой враг мой!!!
8
1
11
23.05.2015 12:33
Некоторые люди стояли и снимали на телефоны эту трагедию и водители высовывались из проезжавших машин с телефонами. Ужас! Ничего человеческого нет!
10
Г
Гость
23.05.2015 13:31
Это был золотой человек!  Любимый муж, отец, дядя, дедушка, брат и просто Хороший Человек! С большой буквы! Ему было 57.. Любим помним скорбим! Дядя Болат пусть земля вам будет пухом! Никогда не забуду..
40
1
123
24.05.2015 20:51
Полностью согласна. Это был очень добрый золотой человек. И пусть будет стыдно всем кто пишет такие злые комментарии, не зная ситуации. Не суди, да не судим будешь. Не известно где и как может оборваться жизнь каждого из нас. Соболезную родным. 
3
И*
Ирина *
23.05.2015 15:35
Люди вы вообще соображаете ,что говорите ...Только судить умеете , с каждым вашим родственником может случится такая ситуация.. Зачем вы вешаете  ярлыки пьяный не пьяный? судите по предыдущим происшествиям о которых, даже сами только из новостей узнаете и дальше сами додумываете...Это был взрослый человек и он был абсолютно трезв ему стало плохо и случилась авария ....Бог вам судья ....языки очень злые у вас...
10
Г
гость
23.05.2015 19:42
Он  остановился пропустить пешехода,а в него врезался фольсваген и машину отбросило на столб.
-3
A
amber
24.05.2015 16:00
))))))Чтоб, так попасть!!!! Не соблюдение дистанции - РАЗ! Чтоб так выкинуло!!!---превышение скорости  ДВА , МОООЖЕТ быть и стало плохо с сердцем- ( все мышцы ослабляются - на газ бы не давил!!!) а чтоб через бордюр перескочить- был в адеквате и выруливал! А возраст, знаете на него обычно начинают все списывать.А ЭТИ....- (не все) стаж вождения и т.д. и т. п. мнят о себе много! И так же все нарушают-на авось!
-9
A
amber
24.05.2015 16:03
А родных всегда жалко, только , кто за рулем, в ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!!! -Наверно не думают о них.
-1
Ю
Юка
25.05.2015 08:46
Соболезнования. а из новости, такое чувство, что главное трамваи пошли. и какой ужас, что пришлось им стоять.  
1