21 Мая 2015 14:57:00

Необходимо заявить

ГКП «Өскемен Водоканал» в период с 25 мая по 30 июня проводит акцию по легализации.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Легализация касается незарегистрированных в базе данных Абонентного отдела потребителей и неучтенных врезок в систему водопровода и канализации.

Физическим лицам и хозяйствующим субъектам, заявившим о себе в период проведения акции, начисление абонентной платы будет произведено с момента их обращения в ГКП «Өскемен Водоканал», ул. Ворошилова,180 (с 8 до 17 час в рабочие дни недели, обед с 12 до 13 часов).

К потребителям, не заявившим о себе в период проведения акции и выявленным после ее окончания, будут применены санкции в соответствии с действующим законодательством.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Дачник
21.05.2015 15:23
Заявляю: У меня есть врезка, и фиг вы ее найдете и санкций Ваших я не боюсь.
23
1
123
21.05.2015 15:35
Санкций не боитесь?? Тогда мы вам въезд на территорию водоканала запрещаем!!!
4
A
alex
21.05.2015 15:37
Если Водоканал захочет - он запросит ваш ip )
1
Д
Дачник
21.05.2015 15:42
На моей врезке нет IP. 
17
7
789
21.05.2015 18:11
Любая информация, включая IP - только с санкции прокурора.
1
В
Виктор62
21.05.2015 18:03
У меня тоже врезка уже 50 лет как есть,5 метровая труба из нержавейки! Поршневой насос! Электрический насос КАМА! Врезка так врезка! С 5 вечера до 9 вечера воду кубами кидает,вся дача потом в лягухах! 
9
Ф
фыв
21.05.2015 18:34
А вот это вы все зря! Все, что в недрах земли государственное, Вас ПОСОДЮТ! :)
-2
ДС
Для с ником ДАЧНИК
21.05.2015 22:10
ВОР значит ??? Однако есть чем гордиться !!!
0
Д
ДА!
22.05.2015 07:02
Конечно есть чем гордиться! Государство-же ворует у людей миллиардами и при этом гордиться собой! Так почему-бы и людям такими не быть?! Прямой пример для подражания есть!
20
А
Аккуратнее
22.05.2015 11:54
После добавления комментария Ваш IP адрес и время активности на этой странице будут записаны в БД. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК. Спасибо за понимание.
0
21.05.2015 15:37
Просьба Водоканала не проканала, решили другим путем пойти)))
Комментарий пользователя: ☺
3
И
Ильяс
21.05.2015 15:55
Это как с 23 до 5 поливать??? 
1
Б
БАМ
21.05.2015 17:09
А вот так и поливайте ночью, как хотите придите с работы всю ночь поливайте и не ложась спать идите в шесть утра опять на работу.Это как надо простите с головой не дружить чтоб такое заявить.Я не знаю как это можно поливать ночью с фонариком в зубах что ли.Мы такие деньги за полив отдаем и постоянно вечером у меня из под крана дома вода по струнке течет.Надо просто водоканалу организовать полив отдельно, не питьевую воду а из Иртыша например, как на дачах поливают,и питьевая вода сохранена и всем хорошо.Еще бы тарифы снизили а не людей пугали.
5
1
135
22.05.2015 08:22
Он пишет с 5 вечера (с 17.00 значит) и до 9 вечера (21.00) поливает дачу, а вы пишите с 23 до 5 утра. Пришел с работы - полил дачу и спать ложится. Причем здесь "поливать ночью с фонариком в зубах"????? Надо внимательно читать.
-3
Б
БАМ
22.05.2015 09:49
Это вы читайте внимательней.Есть Распоряжение на полив .Объясняю для особо  одаренных.Поливать можно в летние время только с 23:00 до 5:00 часов.Кто поливает приходит в вечернее время тех будут штрафовать.И к сведению,я вообще то про дачи нечего не имела ввиду это во первых, во вторых я живу не на даче, а в частном секторе и описывала свою ситуацию.Написала что лучше сделать  полив как на дачах .Читай внимательней.!!!!!!!!!
2
ДН
Для ника ДАЧНИК
21.05.2015 18:23
Чем хвалишься ВОР. Тем, что частично за тебя и мы платим. Припиши к своему нику ещё и Козёл позорный. Думай, что писать, когда сюда лезешь !!!
-15
1
111
21.05.2015 22:12
Фу-фу, как грубо...... Поверьте водоканал "от Вас имеет и Вас имеет" намноооооггооо больше
5
ДН
Для ника ДАЧНИК
21.05.2015 22:26
Поменяйте ник  ДАЧНИК на ник  ВОР.  Тогда всё встаёт на свои места.
-11
Я
Яков
22.05.2015 10:56
ВодоканаЛЫ лютуют и зло лезет через край))))))))))
4