12 Мая 2015 23:01:00

MARWIN в новом месте - PR

Тепло для всей семьи: 22 мая открывается новый MARWIN в Усть-Каменогорске!
0 КОММЕНТАРИЕВ
MARWIN в новом месте - PR
MARWIN в новом месте - PR

22 мая приглашаем всех гостей, маленьких и больших, в новый магазин MARWIN, который распахнёт свои двери в Усть-Каменогорске в ТЦ «ЦУМ» по адресу: ул. Горького, 71, 1 этаж. Записывайте себе в календарь событие и приходите в MARWIN — в честь открытия магазина каждого гостя от мала до велика ждут приятные сюрпризы.

В магазинах MARWIN царит волшебство, ощущение сказки, тепла для всей семьи и хорошего настроения. MARWIN – это не только самые качественные, безопасные и надёжные товары для детей всех возрастов, но и определённая атмосфера в магазине направленная на укрепление семьи и популяризацию как интеллектуального, так и физического развития детей. Именно поэтому магазины пользуются популярностью у многих казахстанцев и жителей Усть-Каменогорска.

Новый MARWIN в ЦУМе 22 мая открывается в мини-формате, но уже летом этого года магазин предстанет перед своими покупателями в полном объёме и во всей красе.

В новом MARWIN каждый ребёнок и родитель сможет провести время с пользой. Вместе с магазином начнёт свою работу Творческое пространство MARWIN, на занятиях в котором можно узнать много интересного и нового.

По доброй традиции в честь открытия магазина будут действовать праздничные скидки. Приходите и выбирайте безупречные товары по приятным ценам.

Магазин откроется 22 мая на первом этаже ТЦ «ЦУМ» по адресу: ул. Горького, 71. C утра и до вечера всех наших посетителей ожидает море позитива и масса хорошего настроения.

MARWIN — бренд холдинга «Меломан», сеть семейных магазинов игрушек и товаров для детей уникального для Казахстана формата Family Shop. В семейных магазинах представлены только качественные, безопасные и надёжные товары для детей всех возрастов. В 2013 году компания была удостоена престижной номинации «Лучший розничный проект – 2013» на территории СНГ в рамках ежегодной конференции Walt Disney Company CIS LLC (Москва).

Хотите узнать о нас больше? Заходите на сайт marwin.kz.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.