17 Июля 2015 08:45:00

И вкусно, и полезно - PR

Чайный магазин "Колодец Дракона" предлагает новое направление китайского чая – лечебные чаи.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как известно, традиционная китайская медицина широко использует народные растительные средства, которые подчас имеют даже более широкое использование, нежели современные лекарства. И даже более того, очень многие китайские лекарства имеют в основе своей вещества растительного происхождения.

Мы рады предложить вашему вниманию такие известные лечебные чаи, как Гимностемма Пятилистная, Стевия, Кудин, Молодой Кудин, а также очень полезные Цветочные Чаи - красные и зеленые, Зеленый Чай с мятой, Хризантема Снежная, ну и, конечно же, известнейший Пуэр.

В традиционной китайской медицине Гимностемма считается средством, регулирующим давление, повышающим иммунитет и в целом улучшающим циркуляцию энергии в организме человека. Обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом. Нормализует обмен веществ. Обладает сильным противовоспалительным эффектом. Замедляет процесс старения кожи и всего организма в целом. Оказывает хорошее воздействие на сексуальную функцию как мужчин, так и женщин. И очень важное свойство - нормализует уровень сахара в крови.

Стевия - натуральный сахарозаменитель. Кроме природной сладости Стевия обладает еще целым рядом полезных свойств: уменьшение сахара в крови, снижение холестерина, повышение обмена веществ, укрепление иммунитета, замедление процесса старения. Обладает также противомикробным действием. Рекомендуется применять для профилактики простуды и гриппа. Доказана способность стевии восстанавливать силы человека после нервного и физического истощения. Благодаря действию целого комплекса активных веществ, применение стевии устраняет усталость, делает ее незаменимым продуктом для спортсменов и людей, занимающимися тяжелой физической и умственной работой.

Кудин обладает массой уникальный свойств, благоприятно отражающихся на организме человека. Он действует как мочегонное, жаропонижающее, детоксикационное, противовоспалительное и бактерицидное средство, нормализует липидный и углеводный обмен, нормализует артериальное давление, снижает содержание сахара в крови, улучшает работу пищеварительной системы, является антиоксидантом. Кроме того, предупреждает образование раковых опухолей, помогает организму противостоять радиации. Кудин также невероятно сильно тонизирует и бодрит, повышает тонус, освежает. Это уникальный напиток, который в Китае пьют не только как чай, но, в первую очередь, как укрепляющее средство. У Кудина нет противопоказаний.

Свойства Цветочного Чая определяются составом конкретной смеси. Это клевер, незабудка, лилия, хризантема, цветы персика, османтус, мята и другие только натуральные добавки, каждая из которых имеет свои индивидуальные полезные свойства. И не стоит забывать о качестве и свежести самого чая, который лежит в основе любой смеси, ведь именно свежий чай придаёт необходимую пользу любому цветочному чаю.

Пуэр очень полезен! По эффективности лечебных свойств Пуэр не имеет себе равных, его называют чаем красоты, стройности и вечной юности. Проведённые исследования показали, что Пуэр способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов. Согласно распространённому в Китае и среди ценителей Пуэра во всём мире мнению, этот чай помогает переваривать жирную еду, утолять жажду, справляться с похмельем и пищевыми отравлениями. Пуэр – единственный чай, который можно без опасения пить язвенникам. Считается, что пуэр помогает бороться с лишним весом и омолаживает организм.

И ещё одно несомненное преимущество магазина "Колодец Дракона": любой чай можно совершенно бесплатно продегустировать.

Ждём вас по новому адресу: ул.Кирова, 37. Телефон для справок 8-747-2520710.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.