18 Апреля 2015 10:42:00

Новые рекорды

Март 2015 года стал самым теплым за 135 лет.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Март 2015 года стал самым теплым за 135 лет наблюдений, сообщает "Русская служба BBC" со ссылкой на Национальное управление океанических и атмосферных исследований США.

По данным метеорологов, в минувшем месяце средняя температура на Земле была на 0,85 градуса выше, чем средняя за XX век. Самым теплым стал весь трехмесячный период с января по март этого года.

Карта температурных рекордов: красным цветом отмечены места, где температура была рекордно высокой, ярко-розовым - температура была намного выше средней, розовым - выше средней, белым - средней, голубым - ниже средней, светло-синим - намного ниже средней, синим - рекордно низкой.

Управление учитывало в своем исследовании как температуру воздуха на суше, так и погоду над поверхностью океана.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
Tor
18.04.2015 11:03
Глобальное потепление мы все умрем
7
Г
Г123
18.04.2015 11:27
В следствии глобального потепления и не хватки воды южные народы пойдут на север в сибирь
-1
1
123
18.04.2015 11:43
То то я в зимней куртке до апреля то ходил...оказывается я от жары так прятался...
55
Я
я
18.04.2015 12:21
Таже фигня
1
А
Алекс
18.04.2015 13:35
На карте ВКО чуток выше нормы. Зато в Финляндии и Магадане согласен.
0
А
Алекс
18.04.2015 13:38
фу блин Магадан с Якутском перепутал
1
Б
бро
18.04.2015 13:50
да у меня аж медведь ежиком поперхнулся кода твой первый пост прочитал!!!
1
1
123
18.04.2015 15:04
Выключите отопление, жарко дома 
-9
1
111
19.04.2015 07:00
Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем)))
3
А
ААА
18.04.2015 17:38
Через 50 лет вследствии глобального потепления жители Юга  Казахстана превратятся в негров, а жители ВКО в южан.
4
S
Sirius
20.04.2015 17:13
А негры в кого превратятся?
0
С
скоро
18.04.2015 19:45
В 2017 году заканчивается аренда АЭС УКТЭЦ  американцами вот тогда и выключат отопление и вспомним еще горячие батареи а пока жар костей не ломит
7
Б
Бук
19.04.2015 21:04
Усть-Камегогрская ГЭС и Шульбинская да, а У-Ка ТЭЦ и Согринская останутся на праве собственности. Как то так. 
0
H
hope
18.04.2015 23:03
ТЭЦ в собственности AES, а если американцы уйдут, а они уйдут тогда многие вспомнят годы с американцами
0
Б
Бук