26 Апреля 2015 15:01:00

С "ЛНП" только вперёд! - PR

Сеть автозаправочных станций «ЛНП» в честь своего дня рождения дарит автолюбителям Усть-Каменогорска новые автомобили.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году сеть заправок «ЛНП» празднует свое двадцатилетие и поэтому объявляет об очередном розыгрыше ценных призов. Отныне, заправляясь на любой АЗС этой сети, вы сможете принять участие в праздничной лотерее и выиграть ценные подарки: автомобильные наборы, пылесосы для чистки салона машины, телевизоры, ноутбуки, видеорегистраторы, планшеты, навигаторы, заправочные талоны, сертификаты EVIM и многое другое. Однако главными призами станут автомобили: LADA Largus, LADA Priora и LADA Granta.

Акция уже стартовала в Усть-Каменогорске, а сам розыгрыш призов состоится 6 сентября. Все, что требуется от водителей, это заполнить как можно больше лотерейных купонов, после чего опустить его в специальную урну. «ЛНП» уже не в первый раз проводит подобные мероприятия, а количество победителей всех предыдущих конкурсов невозможно сосчитать. В прошлом году сразу двое победителей уехали с призовой площадки на новеньких автомобилях.

- Чувства и эмоции, которые переполняли меня в момент победы, невозможно описать, - делится впечатлениями Камбар Ахметов, выигравший автомобиль LADA Priora. - Ведь в лототроне находился всего лишь один мой купон и шансы на победу были ничтожны. Несмотря на это судьба сложилась так, что именно мой номерок оказался выигрышным. Незадолго до участия я приобрел точно такую же «Приору», поэтому «победный» автомобиль я подарил своему младшему сыну. Желаю, чтобы каждый участник лотереи до последнего верил в свою победу.

Второй участник оказался более настойчивым и постарался заполучить как можно больше купонов.

- В 2014 году я заполнил и сбросил в урну 25 таких купонов, - рассказывает Магамед Ширинов, обладатель главного приза - автомобиля KIA Rio - в прошлогоднем розыгрыше от «ЛНП». - Я помню, что в день розыгрыша сильно опаздывал к площадке, где проходил конкурс, из-за гигантской пробки на проспекте Сатпаева. Мои друзья, которые уже были на месте, по телефону называли мне объявленные номера выигрышных купонов, а я их сверял со своими. Однако пока удача мне не улыбалась. Когда мне сообщили, что вот-вот начнется розыгрыш автомобилей, я бросил свою машину на обочине и пробежал около километра до площадки. Оказалось, что не зря. Через две минуты после прибытия ведущий объявил мой номер победителем главного приза. Меня переполняли эмоции, ведь до этого ни разу так не выигрывал. Домой я добирался уже на новой машине с огромным бантом на капоте. Расставаться с выигрышем не собираюсь. В этом году обязательно еще раз приму участие в розыгрыше. Правда, на этот раз желаю победы своим близким и друзьям.

Подробные правила участия в розыгрыше вы можете узнать на любой автозаправочной станции «ЛНП», а также на официальном сайте www.lnp.kz. Акция проходит при поддержке мебельного салона «Dream House» и магазина товаров для дома «EVIM» (www.evim.kz).


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.