17 Апреля 2015 18:43:00

Переоделись

Полиция ВКО перешла на летнюю форму одежды.
31 КОММЕНТАРИЙ
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись
Переоделись

В связи с этим сегодня на плацу ДВД ВКО прошел строевой смотр, на который сотрудники ДВД вышли уже в летнем. Особую торжественность ему придало принятие присяги - 10 молодых сотрудников органов внутренних дел дали клятву честно и добросовестно нести службу, защищать права и свободы людей. Их поздравил заместитель начальника ДВД Джанболат Калетаев, почетный ветеран МВД РК Кумарбек Тупелеков, пожелали молодым полицейским быть достойными этой клятвы.

Затем состоялась проверка внешнего вида, форменной одежды, соответствия требованиям служебных удостоверений, знаков различия и традиционный торжественный марш.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
горожанин
17.04.2015 19:05
Торжественно карманы бы себе зашили, суровой ниткой.
91
Т
трезва
17.04.2015 19:13
Так вот к чему новые неадекватные знаки 40 на Потанина. На летнюю форму зарабатывали. Ребятки, там с зимней по аккуратнее пожалста, а то осенью придется еще гденить знаки ставить
10
1
1111
18.04.2015 10:48
В городе вообще повсеместно надо 40 кмч ограничивать.
-13
Ъ
Ъ
18.04.2015 12:38
Неправильно написал. Надо было: "в городе нет участка дороги, где возможно было бы разогнаться быстрее 40 кмч. по крайней мере без ущерба для бюджета."
11
T
Tor
17.04.2015 19:16
10ю нахлебниками больше
10
T
Tor
17.04.2015 19:20
все такие подтянутые а через два года морда в уазик не пролезит
76
D
del
17.04.2015 19:35
Ну почему сразу - два...??
2
Н
Нюша
17.04.2015 21:59
Что за негативное отношение к полиции, это уже как мода у всех, кричать что все в полиции негодяи. Не спорю есть такие, но большинство ведь порядочные, нормальные парни. куда вы  бежите , если у вас что-то  случиться, посмотрела бы я что бы вы делали если бы их вообще не было, даже вечером на улицу бы боялись выйти. Кстати, я не из органов, просто это мое личное мнение. Не пропагандирую любовь к полиции, просто умейте быть благодарным и хотя бы промолчите,  если вам не приятны новости про них .
-25
В
вал
17.04.2015 22:29
 Так оно так, но... Есть в полиции нормальные и честные, но они не хотят это афишировать. Это система. И что бы мне не говорили, насквозь коррумпированая и часто криминальная. Попробуйте указать полицейскому на его неправомочные действия или пожаловаться на него его начальству или подать в суд. Более чем уверен максимум через сутки, вы будете думать что справедливости не существует в принципе.
41
ЖУ
житель У-Ка
18.04.2015 10:18
Все это так но большинство (подавляющее) одевают погоны не по призванию, а что бы почувствовать свое превосходство над остальными "Вот я при власти, а ты быдло", и забывают они о том что они выходцы из того же "быдла".
8
2
20лет за рулем
18.04.2015 12:48
Да нет там ни каких "простых пацанов которые хотят как лучше" нет и не будет.Система работает. Урвал 5000, на верх 2000. У нас 600 палицаев 2000х600=1 200 000. А не будешь отдавать уволят. 
4
Ж
Житель
17.04.2015 22:40
Полностью согласен! А ведь проблема не в обычных парнях, которые сутками (!!!, реально сутками) пашут, пытаясь и работу делать, и жопу прикрыть. Проблема в крайне высоком начальстве, которое так работу строит, что людям "кажется", что блатным везде дорога, а "люди в погонах" только обычных людей стригут. Именно руководство формирует состав.
12
Б
Бук
18.04.2015 09:19
Всем плюс. Все по своему правы. Хорошо бы этот сайт в подписку каждому руководителю области. А ещё лучше если бы на данном сайте выстраивалось общественное мнение на работу тех или иных государственных структур, в виде шкалы довериянедоверия
2
D
Den
18.04.2015 11:21
У меня лично был случай с ментами. Что бы вернуть мне украденные деньги они попросили 20% 
3
А
Азраил
17.04.2015 19:37
Вот это событие! Я тоже сегодня зимние ботинки в кладовку подальше убрал? Почему об этом не пишем?
23
В
Вадим
17.04.2015 19:40
Ну очень жизненно важная и нужная новость. Да пусть они хоть в валенках и в стрингах ходят. Навряд ли что-то изменится
76
+
+++++
17.04.2015 19:59
Ахаха!!!Хотелось бы посмотреть))))  Думаю, что многим понравится)))))))Небольшая развлекуха на дорогах, помимо растаявшего асфальта после зимы, не помешает;)
2
П
Паук
18.04.2015 02:50
Жалко, что такое представление закончилось! 12-го числа было +23 и доблестные жп все зимних шапках и бушлатах по городу катаются. Подойти невозможно, вонь, как из сортира! Попротухли все, как римские рабы. Но со стороны зрелище неописуемое!
1
Q
Qwerty
17.04.2015 21:01
Такс, посмотрим что пишут нытики. Хотя ничо нового))
-14
ТП
Такс, посмотрим что пишут оптимисты.
17.04.2015 23:12
Ничо особенного!Ни старого, ни нового, ни актуального, ни аргументированного(
0
Q
Qwerty
17.04.2015 23:32
Ну да, я реалист с долей оптимизма. Этож хорошо. Хныкать на сайте ведь это не мужское дело. Да и вообще в жизни хныкать тож не круто
1
Э
Эконом-класс
17.04.2015 21:20
Подлецу все к лицу
5
1
100500
18.04.2015 12:37
сильно сказано 
0
Т
Тгр
17.04.2015 21:38
А труба как дымила, так  и дымит!
8
1
1
17.04.2015 23:55
Дело не в полиции, по крайней мере жол по сколько останавливали, всегда культурно по делу. Но непомерные штрафы чуть ли не в пол зп вот суть беспредела.. Неужели кто либо из присутствующих отказался от 5тыс? Из штрафов в кз сделали бизнес и не они в этом виноваты.
9
1
123
18.04.2015 02:40
Кто уважает жолпол ставь плюс
-25
НТ
ну так...
18.04.2015 08:53
Продолжайте держать меня в курсе.
1
Б
бро
18.04.2015 13:57
вот раньше новости были так новости: - металлурги выплавили сталь,  - шахтеры добыли уголь, -колхозники собрали урожай!!!    ну а теперь новая формация трудяг на благо народа!!! вот это новость так новость!!! куда катимся...
10
ЭН
эка невидаль
18.04.2015 14:35
Раз полиция переоделась в летнее, пора и отопление отключать
0
М
Марат
18.04.2015 16:56
Наша полиция - самая лучшая в мире, она наводит порядок и всё выполняет, как надо 
-14
7
745
19.04.2015 18:14
Чем дальше от СССР , те хуже дороги , вернулся сегодня с Бухтармы , звиздец! Лучше теперь не будет, лучше уже было.
2