17 Апреля 2015 17:42:00

Уборка для Стрелки и "Металлурга"

Завтра городские власти планируют провести субботник и вывезти более 300 кубометров мусора.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Как известно, в Усть-Каменогорске объявлен традиционный двухмесячник по саночистке, который продлится до конца мая. Очередной субботник состоится завтра.

По информации городского акимата, сотрудники налоговой службы будут производить уборку на Набережной им. Славского в районе Стрелки, начнут в 10:00.

В 11.00 студенты и активная молодежь города проведут санитарную очистку парка «Металлург».

Жителям предлагается также выйти во дворы и заняться уборкой.

Во время завтрашнего субботника планируется задействовать 31 единицу техники и вывезти более 300 кубометров мусора.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Папа
17.04.2015 17:48
Почему именно 300 кубов? Откуда такие данные? Или уже выделили столько денег? а если меньше вывезут, деньги в бюджет вернут? или как в Кавказской пленнице = "Шашлык выбросила в пропасть"???
-1
1
1212
17.04.2015 17:55
Ну наверное прикинули количество машин, их объемы и примерное время работы, не?
3
А
ариец
17.04.2015 19:02
не надо выходить! пусть сами убирают свои отходы !  все хотят на народе бесплатно выехать! 
0
3
333
17.04.2015 20:30
Ахахаха свои отходы??? А что народ у нас не мусорит??? Город засран, но как ни странно каждый говорит, что он не сорит! Мусор сам по себе образовывается!
Комментарий пользователя: 333
4
В
вал
17.04.2015 22:11
 С каких это пор ДВУХМЕСЯЧНИК стал ТРАДИЦИЕЙ?
6
1
129
17.04.2015 20:38
Каждый день проезжаю мимо бывших снежных горок за чичеком, которые были облюбованы нашими горожанами пару тройку лет назад. Все горы где люди отдыхали с детьми усыпаны пакетами, бутылками и прочим мусором... Раньше было здесь чисто. Еще раз убеждаюсь, что чисто не там где убирают, а чисто там, где не сорят... Грустно ...
12
НВ
не верно
17.04.2015 21:03
Чисто там где не сорят, и при этом все равно убирают!  Не бросаясь из крайности в крайность.
2
5
555
18.04.2015 09:02
Стрелка была самым любим районом города. Была вчера там и ужаснулась от срача во дворах. Раньше такого не было.
2
V
VbKj
18.04.2015 15:59
По сути, уборка мусора - это перекладывание его из одного места в другое. Никуда он не исчезнет. Если сжечь - он загрязнит воздух. Поэтому давайте уж поменьше этого мусора производить, товарищи люди. Тут недавно в одной теме кричали, что нельзя сравнивать животных и людей - ведь у людей есть интеллект. Но если этот интеллект не мешает людям загрязнять всё кругом хуже свиней , то о чем вы?..
6
В
ворошилова
18.04.2015 20:52
 Интересно, наш Металлург 9 месяцев стоит закрытый....что там убирать собрались?кто там мусорил пока мы не знали где погулять с нашими маленькими детьми?  
0
С
симона
18.04.2015 22:39
мы сегодня были там на субботнике. там ужасно все замусорено. куча бутылок по всему парку. ну и помимо этого есть ведь еще и опавшие листья, которые надо убрать перед открытием парка, чтоб люди на зеленую траву смотрели а не на перегной
4
ВШ
воро ш илова
18.04.2015 20:55
....а так -- ура! Наконец-то  Металлург откроют! хоть для уборки
2
И
Илана
19.04.2015 00:39
Верните дворников и всё будет чисто, а то в КСК зп получают по документам 5 дворников, а метёт одна бабушка божий одуванчик все дворы.
7