15 Апреля 2015 17:50:00

Мы помним! Мы гордимся! - PR

К 70-летию Великой Победы, VITAМИР.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Мы помним! Мы гордимся! - PR
Мы помним! Мы гордимся! - PR
Мы помним! Мы гордимся! - PR

День Победы - это особый праздник для жителей нашей страны, день гордости потомков за военные и трудовые подвиги отцов, дедов и прадедов, героически сражавшихся на фронтах и трудившихся в тылу за будущее последующих поколений.

В это день мы все чувствуем свою сопричастность к великому подвигу, вспоминаем своих родных, бережно храним память о них.

К юбилейной и знаменательной дате 9 мая ТЦ «VITAМИР» приготовил большое количество тематических и памятных сувениров: георгиевские ленты, пилотки, магниты, наклейки на автомобиль, значки, открытки и многое другое.

Книжная серия «Мы – эхо великой войны» издательства «ОЛМА Медиа» посвящена 70-летию героической Победы и мужеству советского народа в Великой Отечественной войне. Все авторы, включенные в эту книжную серию, участники и очевидцы той страшной войны.

Для юных читателей большой выбор рассказов о войне, самых известных произведений советских писателей.

Также в продаже большой выбор сборных моделей техники времен Великой Отечественной Войны от ведущего российского производителя ТМ «Звезда».

К 70-летию победы компания «VITAМИР» объявляет конкурс для детей на лучшее исполнение литературного произведения о войне. Выступление участников конкурса, посвященное памяти героям Великой Отечественной, состоится 8 мая 2015 года. Подать заявку на участие необходимо по телефону 8 (7232) 25-87-81 доб. 144 либо отправив заявку на электронный адрес [email protected] В заявке необходимо указать фамилию и имя, возраст, название произведения, контактный телефон.

Мы помним! Мы гордимся!
ТЦ «VITAМИР”, Пр. Ауэзова, 35.
Книжный VITAМИР, 1 этаж, 25-28-32.
Отдел «Сувениры», 3 этаж.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.