15 Апреля 2015 23:48:00

"Глория" идет в лето - PR

И хотя на улице прохладно - лето уже совсем близко! Ключевые тенденции, под знаком которых пройдет модный теплый сезон в этом году, эстеты запомнят надолго!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Итак, какие цвета будут в тренде летом?

Глубокий сапфировый синий, насыщенный оттенок формы военно-морского флота и цвет поношенных любимых джинсов — главная палитра на это лето. В салонах "Глория" вы найдете большой выбор платьев, блузок, юбок и брюк этих оттенков.

Цветочный принт навсегда обосновался во всех списках весенне-летних тенденций, но в 2015 году этот рисунок перестал быть синонимом нежности — теперь он выглядит крайне агрессивно. Яркие цветы - от гвоздики до всех оттенков розы и лилий - в платьях и блузках от салонов «Глория» ждут вас!

Клетка, теперь выглядит на порядок благороднее: этим летом мы будем носить клетчатые миди-платья, юбки-карандаш и даже вечерние платья в пол.

Маленького черного платья никто не отменял, но белое на загорелом теле смотрится, согласитесь, куда эффектнее. Это касается и брюк с юбками - все оттенки белого.

Цвет солнца, одна из первых ассоциаций с летом и теплом, раскрасил поступившие коллекции в разные оттенки желтого. Особенно эффектно выглядят образы, полностью составленные из канареечно-желтых вещей сдержанного кроя.

Фасоны стиля милитари станут одними из самых актуальных фасонов в 2015 году.

И этот факт определит наиболее часто встречающийся цвет одежды.

В моде будут все оттенки цвета хаки, а также зеленовато-бежевые, песочные и бежевые.

Самый яркий цвет лета - зеленый! От изумрудного до бутылочного во всех изделиях в наших салонах!

Приглашаем посетить наши магазины – всех, кто уже точно знает, как выглядеть летом, и тех, кто еще в поиске - у нас есть, что предложить и чем удивить!

Ждем вас по адресам:

  • ул Казахстан 83, тел: 26 92 11;
  • пр Независимости 22, тел: 76 78 10;
  • пр Ауэзова 16 , тел: 25 28 48;
  • Набережная им Славского 22, тел: 25 32 31.

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.