20 Апреля 2015 15:00:00

От 17 и старше - PR

Лёгкий способ получить сертификат на 20 тысяч тенге!
0 КОММЕНТАРИЕВ
От 17 и старше - PR
От 17 и старше - PR
От 17 и старше - PR

8 апреля компании «Сорбент» исполнилось 17 лет. Давайте отпразднуем наш День рожденья вместе! Но подарки будем дарить мы!

Наверняка вы не раз применяли лекарственный препарат Тагансорбент? Значит, вы в шаге от сертификата на сумму 20 тысяч тенге!

Коротко напишите нам свою историю применения Тагансорбента и станьте участником конкурса по розыгрышу четырёх подарочных сертификатов на сумму 10 тысяч тенге каждый и Гран-при – сертификата на 20 тысяч тенге.

Участвовать в конкурсе нет желания, а подарок всё равно хочется? Иногда мы дарим подарки просто так! Читайте об этом внизу страницы.

Условия конкурса

1. Вступить в группу Тагансорбента в любой из социальных сетей, где вы зарегистрированы:

2. Лайкнуть объявление о конкурсе и сделать его репост (скопировать) к себе на страницу.

3. Написать историю применения лекарственного препарата Тагансорбента или БАДов ТОО «Сорбент» (Тагангель «Айя», Тагансорбент с ионами серебра, Тагансорбент с ионами калия, Тагангель «Айя» с ионами серебра, Тагангель «Айя» с ионами калия). Забудьте школьные сочинения, не стесняйтесь писать! Мы будем оценивать истории за их интересность, а не за грамотность или объём. Главное, чтобы ваши истории были написаны от души.

4. До 30 мая отправить свою историю и анкетные данные (ФИО, возраст, населённый пункт) на почтовый ящик [email protected] (после прочтения наши модераторы сами разместят вашу историю на страницах Тагансорбента в социальных сетях).

5. Победители в 4 номинациях будут определены комиссией компании «Сорбент», с учетом комментариев и голосов участников сообществ социальных сетей. Имена победителей мы опубликуем на страницах Тагансорбента, в социальных сетях и на сайте YK.KZ.

6. В конкурсе могут участвовать жители всех населённых пунктов Казахстана.

Номинации

1. Как Тагансорбент помог моему малышу? Истории о том, как Тагансорбент и БАДы ТОО «Сорбент» помогли ребёнку при отравлении, метеоризме, простуде и т.д.

2. Тагансорбент на отдыхе – скорая помощь организму. Истории о том, как Тагансорбент и БАДы ТОО «Сорбент» пригодились во время отпуска или в дальних странах (при аллергии, дисбактериозе, солнечных ожогах и т.д.).

3. Почему Тагансорбент всегда у меня под рукой. Истории о том, как Тагансорбент и БАДы ТОО «Сорбент» приходятся кстати при различных бытовых ситуациях: отравлениях, похмельях, отсутствии чистой воды, проблемах с кожей и т.д.

4. Номинация «В это трудно поверить!» - невероятные истории о Тагансорбенте и БАДах ТОО «Сорбент» (юмор приветствуется!).

Подарки

Победители в каждой номинации получат подарочные сертификаты на сумму 10 тысяч тенге. Этой суммы будет достаточно для того, чтобы приобрести годовой комплекс препаратов ТОО «Сорбент» для семьи из двух человек!

Гран-при – сертификат на сумму 20 тысяч тенге - мы вручим автору наиболее интересной истории, независимо от номинации.

Абсолютно все участники конкурса также получат поощрительные призы.

Напоминаем, лекарственный препарат Тагансорбент и БАДы ТОО «Сорбент» – на 100% натуральны. Они созданы из уникального минерала натрий-кальций-магниевый монтмориллонита, добываемого на Восточно-Казахстанском месторождении. Они помогают при различных отравлениях и интоксикациях организма, не имеют побочных действий и разрешены к применению во время беременности, лактации и в детском возрасте.

А за что? Просто так!

Для тех, кто хочет подарок без участия в конкурсе: просто вступите в группу Тагансорбента в любой из социальных сетей, где вы зарегистрированы. Так у вас будет шанс получить в подарок набор продукции ТОО «Сорбент» к какому-нибудь празднику.

Недавно мы поздравили первую счастливицу – жительницу Усть-Каменогорска Оксану Павленко, чей день рождения совпал с Наурызом. Оксана – одна из самых активных участниц страницы Тагансорбента в Моём Мире.

Здоровья вам и вашим близким!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.