30 Марта 2015 09:38:00

Жертва огня

На выходных в Усть-Каменогорске вновь сгорел частный жилой дом. На пожаре погиб хозяин дома.
1 КОММЕНТАРИЙ

В частном жилом доме горели деревянные конструкции кровли, потолочных перекрытий, дверных и оконных блоков, пола, мебель, личные вещи на общей площади 80 квадратных метров.

До прибытия пожарных подразделений произошло частичное обрушение потолочных перекрытий. В ходе разведки пожара были обнаружены обгоревшие останки, предположительно хозяина дома гражданина 1957 г.р.

По причине пожара отрабатываются версии: неосторожное обращение с огнем; неосторожность при курении в нетрезвом виде; несоблюдение техники пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

По сообщению ДЧС ВКО, большинство погибших на пожарах с начала этого года – жители частных секторов, которые либо не соблюдают правила пожарной безопасности.


Фотография пресс-службы ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Стас
30.03.2015 12:13
Трагедия
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии