30 Марта 2015 09:36:00

Одолели южан

Устькаменогорский «Восток» выиграл традиционный турнир «Наурыз» в Шымкенте.
4 КОММЕНТАРИЯ

Футболисты устькаменогорского «Востока» под руководством Павла Евтеева завершили заключительный учебно-тренировочный сбор в Шымкенте, где стали победителями турнира «Наурыз».

В стартовой игре турнира востоковцы одержали минимальную победу над дебютантом Первой лиги «Байконуром» (1:0) благодаря мячу Алексея Шакина. Затем был обыгран алматинский ЦСКА (2:0), отличились Аслан Джанузаков и Алексей Шакин (с пенальти).

В последних матчах одержав две крупные победы, «Восток» стал победителем турнира. Причем четырьмя голами отметился один из самых опытных нападающих Павел Удалов.

24 марта востоковцы обыграли «Шалкар» (Шымкент) – 5:0. Павел Удалов оформил дубль, по разу отличились Аслан Джанузаков, Антон Молтусинов и Александр Богданов.

25 марта «Восток» разгромил шымкентский «БИИК» - 5:1. Вновь дубль в активе Павла Удалова, молодой защитник Темирлан Ерланов реализовал пенальти, по мячу забили Сабырхан Ибраев и выпускник футбольного центра Марат Калмыков.

«Восток» вернулся домой и уже приступил к интенсивным тренировкам. Сегодня в Астане состоится процедура заявки, а 04 апреля в Экибастузе подопечные Павла Евтеева возьмут старт в новом сезоне.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Восток
30.03.2015 12:10
Молодцы
-2
V
vvv
30.03.2015 15:49
Колеки выиграли колек ...
3
Б
Болельщик
31.03.2015 10:43
Не Колека, выйди и сам поиграй, выиграй, будет тебе почет и уважение.
0
Б
Болельщик
30.03.2015 19:32
Да не уж то в коем веке, наша футбольная команда может хоть кого то выиграть!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии