26 Марта 2015 22:18:00

Проще и удобнее - PR

Компания MoneyMan теперь выдает займы через «Казпочту».
0 КОММЕНТАРИЕВ

MoneyMan – первый и крупнейший сервис онлайн-кредитования в Казахстане. Благодаря компании, любой гражданин Казахстана может быстро и удобно получить кредит через сеть. Для этого нужно только зарегистрироваться на сайте компании – MoneyMan.kz, заполнить анкету заемщика в личном кабинете и подождать, пока система одобрит заём. Рассмотрение заявки занимает не больше минуты. Деньги переводятся на банковскую карту заемщика или текущий счет.

Погашать кредит также легко, как и получать его. Для этого можно воспользоваться интернет-банкингом, погасить заем банковским переводом в отделении или через банкомат, а также через терминал платежной системы Qiwi. Однако не всем доступны эти способы. В том числе по этой причине MoneyMan представляет возможность получать и погашать кредиты через отделения «Казпочты».

На территории Казахстана не менее трех тысяч двухсот почтовых отделений «Казпочты». Открытие счета в любом из них занимает не более 10-ти минут. Как только клиент открывает счет в «Казпочте», он может не только погашать, но и получать кредиты наличными в отделении, или на карту, оформляемую почтовым оператором.

По результатам исследований, проводившихся компанией MoneMan, заём наличными – третий по предпочтению способ получения кредита в Казахстане. Основываясь на этих данных, и оставаясь верной своим принципам – постоянно совершенствовать сервис, делая его более удобным для клиентов – компания и приняла решение о сотрудничестве с национальным оператором почтовой связи.

С внедрением этой услуги больше не нужно беспокоиться о том, что ближайший банк расположен далеко, а платежный терминал по какой-либо причине не работает. Погашать кредит теперь можно прямо в ближайшем отделении «Казпочты». Кроме того, совместный проект MoneyMan и «Казпочты» дает возможность получать быстрые кредиты тем гражданам, которые не имеют платежной карты. Чтобы получить кредит в MoneyMan больше не нужно ехать в город для открытия счета в отделении банка. С «Казпочтой» пользоваться кредитами от MoneyMan стало еще проще и удобнее.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.