27 Марта 2015 17:06:00

Участки начали работу

С 26 марта начали работу 120 участковых избирательных комиссий Усть-Каменогорска.
16 КОММЕНТАРИЕВ
Участки начали работу
Участки начали работу
Участки начали работу
Участки начали работу
Участки начали работу
Участки начали работу

Они проводят на избирательном участке мероприятия по выборам Президента Республики Казахстан.

С 10 апреля можно проверить правильность внесенных данных о себе в списке на избирательном участке по месту регистрации. В случае допущенных неточностей или невключения в список избирателей, можно обратиться с заявлением в участковую избирательную комиссию, которая рассмотрит заявление в день его поступления.

26 марта в городе выставлены 33 тумбы для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, в соответствии с постановление акимата города Усть-Каменогорска № 10823 от 18.03.2015 «О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 25 февраля 2011 года № 10515 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательных кампаний», где можно получить информацию о кандидатах в Президенты Республики Казахстан.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Алла
27.03.2015 17:13
Товарищей агитаторов хотелось сегодня метлой выгнать. Дома маленький ребенок только уснул, долбились в дверь. Ну раз стукнули - достаточно. Нет долбились. Вот на работе всех проагитируйте, чтобы обязательно шли голосовали. Навязчивые ужасно. В выходные со списками ходили 2 женщины, мило дело, спокойно поставили галочки и ушли. 
7
О
Ольга
27.03.2015 20:23
Такая же история! Только усыпила ребенка - долбятся как  к себе домой!
3
А
Агитатор
28.03.2015 19:26
Мы не можем знать, когда у вас засыпают или просыпаются дети. Мы выполняем свою работу. А "раз стукнул и ушёл" - недобросовестная работа, как Вы считаете?
-12
М
мда
27.03.2015 17:20
сделайте лучше дороги на эти деньги вот и тогда будем голосовать лично я не пойду, все равно уже все расписано, и голосуют даже те люди которые не прописаны и которые не живут уже там давно (и вообще), зачем эта весь театр нужен за кого нужно за того и докидают галочки!!! Всем удачных выходных!!! А если еще раз акиматовские KIA подрежут я им в лично доеду и на втыкаю!!! 001 это про тебя!!!
26
3
333
27.03.2015 17:55
Пффф запарили вы со своими дорогами. Не в дорогах счастье.
-15
0
001
27.03.2015 18:01
А что не догнал не навтыкал то???? Тока в инеты герой...тьфу
6
N
Nik
27.03.2015 20:44
Сейчас это называется цирк, а не театр)))
1
1
123
28.03.2015 12:03
Если не пойдешь ничего не изменится. Читал как-то, что эти выборы типа проверки лояльности, все знают кто победит, но если много проголосуют против, то это будет знак для подвижек.
0
С
Снег
27.03.2015 18:02
...стока денег на это всё уходит... наблюдатели ещё, а ведь тоже, люди... жалко "бабосы", ведь результат всё равно уже известен...
7
КО
Кандидат от самого себя
27.03.2015 20:41
А вы что экстрасенс? От куда вам известно какой выбор сделает народ? Это же так интригующе ожидать кто же победит в этой гонке. 
-11
К
круизёр
27.03.2015 21:04
бугагашенька!
6
Б
батрак
27.03.2015 21:41
Какой выбор сделает народ неизвестно, но зато известно, кто "победит"! 
23
СБ
спасибо,что бухой
28.03.2015 10:08
Провели бы на УККЗ онлайн голосование, и все делов...
4
З
Зоя
28.03.2015 08:19
Алла, вы не обижайтесь! К вам и к нам приходят простые учителя. Им бы тоже хотелось отдохнуть на каникулах или заниматься собой наконец-то, но нет их тоже отправляют добровольно-принудительной форме. А им хоть как нужно обойти вас всех. Поэтому чтобы не ходить сто раз и стучатся. Поймите их! 
16
О
обходчица
28.03.2015 09:36
мало того ,посылают обходить по 2 и 3 раза. каждые 2 дня  дают новые установки.вот сразу нельзя продумать всё. то установите неблагополучные семьи(это-то на выборы зачем?)то кому урна нужна. каникулы не кончились пока,поэтому сидим и ждём новых указаний. а вот скоро на работу выйдем... так после уроков ходить будем(((((((
9
ТИ
таже история