15 Марта 2015 12:02:00

Новое поступление - PR

В салонах «Глория» - большое поступление весенне-летнего ассортимента. Приглашаем наших любимых покупателей порадовать себя новинками!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Наша одежда - это сочетание женственности и роскоши. Благородство тканей подчеркивает качество представленных коллекций: разные виды шелка, безыскусственность хлопка, уют трикотажа с изысканной смесью твидов, жаккарда и различных видов шерсти. Каждый сезон появляются свежие цвета, чувственные текстуры и переплетения.

Женские платья, блузки, юбки поражают своим ассортиментом и качеством пошива - декоративные швы и резки в сочетании с увлекательной драпировкой, складками, оборками и вязанием. Вневременный комфорт и неизменное качество для всех сезонов – роскошь в знак почета женственности в сочетании с элегантностью и безыскусственным удобством. Ассортимент одежды у нас в первую очередь подойдет зрелым женщинам, однако благодаря своей современной форме, интересному дизайну и разнообразию в видах тканей все больше пользуется успехом среди молодых клиенток.

Весна всегда радует нас: и тем, что холода кончаются, и тем, что все ближе лето, солнце и тепло! Так и наши коллекции становятся все ярче и красивее!

В продажу уже поступила весенняя коллекция. Приглашаем всех женщин побаловать себя перед праздниками!

А так же напоминаем - продолжается сезонная распродажа - большой выбор платьев, блузок, юбок и брюк со скидкой до 70%! Итальянское белье со скидкой до 50%.

Мы ждем вас по адресам:

  • ул Казахстан 83, тел 269211
  • пр Независимости 22, тел 767810
  • пр Ауэзова 16, тел 252848
  • Набережная Славского 22 Торговый центр Иннарус, тел 253231

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.